+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению стрептококка

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением стрептококка. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат стрептококк

• Терапевт
  • Дерматолог
  • Гинеколог
  • Уролог
  • Пульмонолог
  • Инфекционист
  • Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении стрептококка.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 260

Андролог Уролог Венеролог
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

• Бессонница
  • Головокружение
  • Увеличение матки
  • Боль внизу живота.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

У доктора высокий уровень эмпатии и он человечный специалист. Доктор оставил о себе положительное впечатление. Он проявил ко мне человеческое отношение и подход врача, а не продавца. Доктор мне никаких услуг не навязывал. Я пришел с конкретной историей и он мне конкретно все сказал.
Самая компетентная и доброжелательная доктор. Я была у специалиста уже не в первый раз. У меня не типичная проблема. Из всех врачей, к которым я пробовала ходить, это единственная врач,которая хотя бы сказала мне сразу, что она попытается мне помочь. Я не могу сказать, что мне прям сейчас все помогло, но это очень хорошая доктор. Потому что она может мыслить за рамками уже состоявшихся методов. У меня сложилось очень положительное впечатление от врача. Она очень доброжелательная. Она всегда все очень подробно обьясняет и уделяет всегда стольки времени, сколько нужно.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Вера Валерьевна замечательная, классная, она супер врач! Доктор очень умная, внимательная, грамотная, добрая и приятная, она всё правильно рассказывает и подробно объясняет. Буду только к ней ходить !
Отзывчивый и оперативный доктор. Александр Сергеевич умеет грамотно и спокойно все обьяснить и разьяснить. Так же он дал мне пошаговую инструкцию.
Доктор компетентная. Я была у нее на повторном приеме. Она провела мне корректировку по результатам дополнительных обследований.
Тамара Дмитриевна очень хорошая, корректная и вежливая врач. У меня особо жалоб не было, мне нужна была справка.
Мне показалось, что доктор не особо профессиональная. Она спросила откуда я, как живу, посмотрела нос, но не послушала легкие, чем я осталась не довольна.
Замечательный, вежливый, добрый и понимающий врач. Он понравился мне своим профессионализмом и работой. Доктор сделал все, что я просила.
Мне все понравилось. Доктор дружелюбная и очень позитивная. Она отвечает на все вопросы.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы