+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие стоматит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением стоматита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат стоматит

• Стоматолог-терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении стоматита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, инфекционист.

Выбрать лечащего врача 93

Крикотина Дарья Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт Стоматолог
Урзова Светлана Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-13
Колаборнова Татьяна Юрьевна Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-ортопед
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-07
1 2 3 4 5 ... 10

Симптомы стоматита

• Повышенное слюноотделение
  • Неприятный запах изо рта
  • Кровоточивость десен
  • Повышение температуры тела
  • Увеличение лимфоузлов шеи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Доктор сделала мне бесплатный панорамный снимок, провела консультацию, пригласила другого специалиста, назначила лечение, объяснила, что нужно в совокупности рассмотреть по проблеме. Я приду к ней еще, врач вызвала доверие.
Нас быстро и качественно приняли, жалоб нет. Хороший врач. Она провела осмотр, понятно объяснила как ухаживать за зубами, что делать если начнут болеть и как не запустить кариес. Врач уважительно к нам отнеслась, быстро нашла контакт, ребенок с ней контактировал.
Хороший и компетентный врач. Она много не говорит, все по делу. Врач провела общий осмотр, по мимо основной проблемы, к вопросу подошла понимающе, дала рекомендации не только по моей проблеме, что очень приятно и быстро сделала процедуру. Процедура меня удовлетворила.
Очень ответственный, высококвалифицированный, доброжелательный специалист. Ответит на все ваши вопросы, назначит лечение и сделает всё на должном уровне!
Хороший добрый врач. Профессиональные и человеческие качества на высоте. Мне нужно было вырвать зуб, врач посоветовал все прочистить и отвел к другому специалисту.
Все прошло хорошо, спасибо огромное за оперативную запись и помощь несмотря на новогодние праздники!
Мы не первый раз с ребенком у этого доктора и в клинике. Всё очень понравилось. Нам всё рассказали, показали. Цены доступные. Ребенок не плакал. Они хорошо, ласково общались. Всё замечательно. Если что, туда же пойдем.
В принципе все было хорошо сделано, единственное, что я хотела сделать передние зубы, а она как-то уходила от этого и все хотела сделать задние зубы, мне показалось это странным. И сейчас я в поисках другого врача, который бы мне с удовольствием, без страха и без отмашек сделал бы мне художественную реставрацию передних зубов. Видимо она не может сделать это, а занимается просто лечением. Особого рвения опять придти к этому доктору у меня не возникло, но в принципе все хорошо было сделано. Я бы хотела придти и сразу увидеть профессионализм врача, то есть чтобы мне сразу сделали осмотр со всеми вытекающими из этого последствиями, а по мне вообщем не очень.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.