+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению стеноза позвоночного канала поясничного отдела

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением стеноза позвоночного канала поясничного отдела. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат стеноз позвоночного канала поясничного отдела

• Вертебролог
  • Невролог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении стеноза позвоночного канала поясничного отдела.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нейрохирург, рентгенолог, физиотерапевт, ортопед.

Выбрать лечащего врача 60

Мануальный терапевт Невролог
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Травматолог Ортопед Мануальный терапевт
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Ортопед Травматолог
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Травматолог Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Невролог Вертебролог Вегетолог
Коч Никита Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Травматолог Ортопед Вертебролог
Худалов Таймураз Таймуразович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Травматолог Подолог Ортопед
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Мануальный терапевт Рефлексотерапевт Невролог
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 6

Симптомы стеноза позвоночного канала поясничного отдела

• Боль в пояснице
  • Боль в ноге
  • Ноющая боль в крестце
  • Ноющая боль в копчике
  • Покалывание в ногах
  • Жжение в ногах
  • Затрудненное мочеиспускание
  • Болезненные судороги в мышцах ног.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом вертебролога

Вертебролог специализируется на лечении заболеваний позвоночника нехирургическими методами. К нему можно обратиться с врожденной патологией (разными формами искривления позвоночника), остеохондрозом и грыжами межпозвонковых дисков для восстановления после травм.

Специальной подготовки к посещению вертебролога не требуется. С собой нужно взять пеленку, которая пригодится при осмотре. Если ранее были сделаны снимки, томограммы или проведены другие исследования, их результаты тоже обязательно взять с собой.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный специалист. Доктор проконсультировал меня и взял анализы.
Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Очень внимательный, профессиональный и заботливый врач. Доктор профессионал своего дела! Он осмотрел меня, пытался отговорить меня от блокады, но мне пришлось ее сделать, так как была боль. Я пойду к нему на повторный прием.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!
Игорь Николаевич очень хороший, вежливый, внимательный и опрятный специалист. Он мне помог, начал решать мою проблему и снял ее. Уделил мне достаточно внимания. Прием прошел вовремя, он мне все обьяснил, рассказал и показал. Рассказал какие мне анализы нужно сделать, чтобы получить информацию о моем 'тельце'.
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Приём прошел хорошо, но к сожалению сложно понять сколько нужно будет потратить денег и часто бывает, что в медицинских центрах неожиданные траты. Меня не предупредили, что за укол нужно будет заплатить. Доктор хороший, спокойный, профессиональный.
Врач мне рассказала ровно столько, сколько я знал. На приеме прописала лекарство, назначила ЭКГ, МРТ. Я не этого ожидал. Вопрос повис в воздухе. У меня защемлен лицевой нерв. После нее я еду к другому врачу! Она не удовлетворила меня как пациента.
Очень хороший врач. Обратилась к нему 10.08.19г. Играю в волейбол, подвернула ногу, был небольшой оттек. Назначил мне диагностику, прошёл вместе со мной в кабинет врача диагноста и все подробно посмотрел, прокомментировал, после чего сделал блокаду и дал рекомендации. Сегодня уже могу наступать на ногу и оттек полностью спал. Большое спасибо, хороший врач.
Прием вёл другой человек. Никаких рекомендаций он не дал, кроме того, что предложил сразу множество дорогостоящих процедур. Все записи велись им самим на бумажку (даже в госклиниках используют компьютеры). Приемом недоволен. Деньги на ветер. Плана лечения нет.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы