+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие стеноз позвоночного канала в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением стеноза позвоночного канала. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат стенозу позвоночного канала

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении стеноза позвоночного канала.

Другие врачи по лечению заболевания

• Мануальный терапевт

• Нарушение равновесия
  • Нарушение чувствительности ног
  • Неустойчивость при ярком свете
  • Паралич
  • Уменьшение чувствительности в промежности.

Выбрать лечащего врача 436

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
1 2 3 4 5 ... 44

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, общительный, доброжелательный и приветливый специалист. Проведя небольшое время в кабинете, я почувствовала его профессионализм, то, как доктор осматривает и какие ставит диагнозы. Я буду продолжать лечиться у этого врача и уже порекомендовала его!
Внимательный врач. Он все выслушал, провел осмотр, сказал причину боли в шее. Все понятно объяснил, дал рекомендации, назначил лечение, рассказал какие нужно сделать процедуры, разложил все по полочкам и направил на МРТ.
Хороший специалист. Мария Олеговна - профессионал своего дела! Чувствуется ее опыт. Врач проявила ко мне индивидуальный подход, поговорила, как с дочерью, успокоила и помогла со сложной проблемой, которая была после процедуры косметолога на дому. Она прописала мне лечение, после которого клиническая картина улучшилась, но я еще прохожу период реабилитации. Я попаду к доктору еще через через 10 дней на назначенный осмотр после прохождения терапии.
Доброжелательная и не настойчивая врач. Прием длился значительно долго, около часа точно, но совсем не напряжно. Доктор все посмотрела, уточнила, узнала. Предельно ясно ответила на мои вопросы, провела тест, чтобы понять откуда проблема, назначила лечение и сказала о том, что прийти нужно будет в том случае если будет что - то беспокоить. Я максимально довольна приемом и никогда не была у такого настолько внимательного специалиста!
Очень хороший врач! Работает очень аккуратно. Обходителен с пациентами. Обязательно приду ещё раз в нему на приём!
Внимательная врач. Она профессионально, правильно и качественно проконсультировала меня и назначила лечение, которое надеюсь будет правильным.
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Профессиональный доктор. Он понятно, доступно и хорошо все рассказал моему сыну. Я довольна консультацией врача!
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Доктор провела плановый осмотр грудничка в месяц. Наталья Анатольевна хорошая врач.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы