+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие срединную дистрофию ногтей в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением срединной дистрофии ногтей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат срединной дистрофии ногтей

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении срединной дистрофии ногтей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог
  • Психотерапевт.

Симптомы срединной дистрофии ногтей

• Деформация ногтевой пластины
  • Продольная канавка на ногте.

Выбрать лечащего врача 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательная, хоть и молодая. Наталия Александровна погрузилась в мою проболему. Она ответила на многие вопросы, даже которые не связаны с трихологией. Доктор обратила внимание на ньюансы, которые даже я не замечал.
Хороший и располагающий к себе специалист. Но она настроена заработать больше чем надо! Доктор назначила кучу лишних дополнительных анализов. Возможно, это стандартная политика клиники, а не врача.
Чуткая и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила. Доктор проконсультировала меня и сделала все, что мне было нужно.
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Спокойная и конструктивная врач. У меня были подозрения на определенную проблему. Доктор все подтвердила, обозначила какие манипуляции надо сделать, без воды и по делу все рассказала.
Виктория Стеановна отнеслась ко мне вполне уважительно. Врач проконсультировала меня.
Мне сделали мезотерапию, дальше посмотрим на результат. Доктор довольно приветливый, внимательно выслушал и посоветовал план лечения.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Татьяна Владимировна шикарный врач! На консультации стало понятно, что придётся удалять бородавки со стопы...она все спокойно рассказала и терпеливо успокаивала меня во время всей процедуры! Я в восторге и очень рада, что пришла именно к ней!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы