+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие спондилолиз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением спондилолиза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат спондилолизу

• Невролог
  • Вертебролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении спондилолиза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Ортопед

• Боль в спине
  • Мышечная слабость
  • Недержание мочи
  • Покалывание в ногах
  • Распространение боли в другие области
  • Недержание кала
  • Импотенция
  • Нарушение чувствительности ног.

Выбрать лечащего врача 216

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
1 2 3 4 5 ... 22

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный и заботливый врач. Доктор профессионал своего дела! Он осмотрел меня, пытался отговорить меня от блокады, но мне пришлось ее сделать, так как была боль. Я пойду к нему на повторный прием.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!
На первый взгляд профессиональный врач. Он объяснил что, к чему, описал, что будет делать в будущем. Написал рекомендации на массаж и пригласил на следующий прием.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он отнесся к нам с большим пониманием. Мне понравилось отношение доктора. Мы привезли к нему проблемного ребенка, он дал нам разные советы и сделал ему массаж.
Очень внимательный врач. Подробно и понятно проконсультировала по интересовавшему меня вопросу, дала советы и рекомендации без навязывания дополнительных платных услуг.
Отвратительная клиника и отвратительный врач. Доктор ни сделав рентген, ни УЗИ, ни МРТ , сказал что у меня межпозвоночная грыжа, потом пригласили второго специалиста и они вдвоём устроили 'цирк'. Потом Дмитрий Андреевич чуть ли не за руку повёл меня сдавать кровь, которая стоит 4000, потом стал предлагать поставить блокаду за 6000. Я настояла на том что бы мне сделали УЗИ, после этого всё же провели УЗИ, грыжи нет, но доктор продолжал меня уговаривать всё-таки сдать анализ крови и поставить блокаду. В общем, просто начали разводить на деньги. А в итоге, оказалось всё просто, я застудила спину и мне было больно сгибаться, попросила прописать мне таблетки и мази, врач сказал что это ничего не поможет. С третьего раза я добилась что бы он выписал всё-таки таблетки. За приём взяли 1500 и плюс за рентген 2200 ( рентген провели что бы подтвердить что нет грыжи). Рекомендую что бы никто к ним не ходил!
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Врач мне рассказала ровно столько, сколько я знал. На приеме прописала лекарство, назначила ЭКГ, МРТ. Я не этого ожидал. Вопрос повис в воздухе. У меня защемлен лицевой нерв. После нее я еду к другому врачу! Она не удовлетворила меня как пациента.
Я была первый раз. Внимательный и компетентный врач. Он меня внимательно посмотрел, диагностировал от чего мои боли и назначил лекарства. Все было доходчиво, четко, грамотно и ясно. Я осталась довольна.
Борис Анатольевич культурный, аккуратный и приветливый. Обратились по вопросу оперативного вмешательства со снимками мрт, врач квалифицированно все рассказал и провел мануальную терапию. Цена и качество меня вполне устроили.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы