+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению спондилеза пояснично-крестцового отдела позвоночника

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением спондилеза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника

• Вертебролог
  • Ортопед
  • Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении спондилеза пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: массажист, невролог, врач лфк, остеопат.

Выбрать лечащего врача 53

Травматолог Ортопед Вертебролог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Травматолог Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Травматолог Хирург Проктолог
Шестопалова Ольга Вадимовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Вертебролог Невролог Мануальный терапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Сбитнева Наталья Георгиевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Мануальный терапевт Травматолог Ортопед
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а Клиникмид г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б
8 (499) 519-34-63 8 (499) 116-79-00
Травматолог Вертебролог Ортопед
Коч Никита Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Травматолог Ортопед
Худалов Таймураз Таймуразович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Ортопед Мануальный терапевт Травматолог
Григорян Геворг Саргисович Стаж 1 год Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 6

Симптомы спондилеза пояснично-крестцового отдела позвоночника

• Боль в нижних конечностях
  • Утомляемость при ходьбе
  • Хромота.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом вертебролога

Вертебролог специализируется на лечении заболеваний позвоночника нехирургическими методами. К нему можно обратиться с врожденной патологией (разными формами искривления позвоночника), остеохондрозом и грыжами межпозвонковых дисков для восстановления после травм.

Специальной подготовки к посещению вертебролога не требуется. С собой нужно взять пеленку, которая пригодится при осмотре. Если ранее были сделаны снимки, томограммы или проведены другие исследования, их результаты тоже обязательно взять с собой.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Очень внимательная, чистая, лаконичная, конкретная, добрая и опрятная доктор. Она приезжала к нам домой, надела свои бахилы, все осмотрела и проверила в различных ситуациях состояние пациента. Работа врача нас устроила!
Александр, 24 ноября 2019
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Максим, 12 ноября 2019
Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Иван, 22 октября 2019
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Ирина, 13 октября 2019
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Екатерина, 22 сентября 2019
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Валерий, 15 сентября 2019
Прием вёл другой человек. Никаких рекомендаций он не дал, кроме того, что предложил сразу множество дорогостоящих процедур. Все записи велись им самим на бумажку (даже в госклиниках используют компьютеры). Приемом недоволен. Деньги на ветер. Плана лечения нет.
Аноним, 18 июля 2019
Показать 10 отзывов из 2081