+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению спондилеза грудного отдела позвоночника

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением спондилеза грудного отдела позвоночника. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат спондилез грудного отдела позвоночника

• Вертебролог
  • Ортопед
  • Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении спондилеза грудного отдела позвоночника.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: мануальный терапевт, массажист, врач лфк, хирург.

Выбрать лечащего врача 54

Травматолог Ортопед
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
Травматолог Вертебролог Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12
Травматолог Ортопед
Фильченков Игорь Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Травматолог Вертебролог Рефлексотерапевт Физиотерапевт Ортопед
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Климов Валерий Иванович Стаж 41 год Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
1 2 3 4 5 6

Симптомы спондилеза грудного отдела позвоночника

• Онемение нижних конечностей
  • Боль в грудной клетке
  • Жжение в ногах
  • Боль в межлопаточной области
  • Ноющая боль
  • Мурашки
  • Острая боль
  • Боль при движении
  • Повышенная утомляемость ног.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом вертебролога

Вертебролог специализируется на лечении заболеваний позвоночника нехирургическими методами. К нему можно обратиться с врожденной патологией (разными формами искривления позвоночника), остеохондрозом и грыжами межпозвонковых дисков для восстановления после травм.

Специальной подготовки к посещению вертебролога не требуется. С собой нужно взять пеленку, которая пригодится при осмотре. Если ранее были сделаны снимки, томограммы или проведены другие исследования, их результаты тоже обязательно взять с собой.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Валерий Иванович хороший врач. Он хорошо всё проверил и назначил мне рентген. Я пойду к нему на повторный приём.
Мария, 07 декабря 2019
Сам приём прошёл обычно, доктор выслушал жалобы, поставил диагноз. После этого настойчиво предлагал пройти лечение за 130 тысяч рублей и (о чудо!) они дадут скидку, если внести предоплату сразу же. В этой клинике разводят на большие суммы, не советую туда обращаться. Я решила искать доктора дальше..
Аноним, 06 декабря 2019
Доктор дружелюбный, чуткий, внимательный и профессиональный. Он помог решить мой вопрос.
Станислав, 05 декабря 2019
Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Отличный врач с хорошим опытом. Понятно разъяснил проблему, поставил диагноз, подобрал подходящий курс лечения. Однозначно буду обращаться
Аноним, 27 ноября 2019
Я пришла с большим тюком проблем. Весь прием составил 12 минут вместе с раздеванием и осмотром. Врач сказал, что готов сделать до обследования, назначил его, повторный прием и сразу же порекомендовал курс остпеопатического лечения, который стоит в районе 60000 рублей. Вот и весь наш разговор! Даже в городской поликлинике так не внимательно не принимают! Может быть специалист сразу не увидел во мне денежного пациента! Обычного такого рада доктора обходятся за 4 - 5 сеансов, чтобы снять боль.
Екатерина, 12 ноября 2019
Доброжелательный и внимательный врач. Он сделал снимок и поставил мне точный диагноз. Спасибо!
Юлия, 31 октября 2019
Коммуникабельная, понимающая и внимательная врач. Она прекрасно пообщалась со мной, провела диагностику и дала советы как подойти к лечению. Мне было приятно поговорить с доктором и получить достоверную информацию о том, что меня беспокоит. Но письменного рецепта на руки я не поучил.
Виталий, 10 октября 2019
Врач был очень дружелюбным и приятным в общении. Доктор вправил мне кости, провел процедуру током и сделал расслабляющий массаж.
Яна, 05 октября 2019
С одной стороны квалифицированный с врач с большим опытом. Но с другой стороны я не получил то, что хотел, никаких конкретных советов. Поэтому ощущения двойственные. Доктор, когда делал осмотр все было последовательно в его действиях, а когда взглянул на заключение МРТ ничего не смог рассказать и объяснить. Не дал советов по восстановительной гимнастике, что делать, а что нет и направил на дополнительные анализы крови, которые на мой взгляд никак не прояснили бы картину. Травматолог с таким стажем должен давать точные рекомендации. Поэтому я пойду к другому специалисту и больше с ним встречаться не буду.
Сергей, 26 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги