+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие специфические расстройства развития речи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением специфических расстройств развития речи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат специфическим расстройствам развития речи

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении специфических расстройств развития речи.

Симптомы специфических расстройств развития речи

• Позднее овладение разговорной речью
  • Задержка в развитии речи
  • Трудности в чтении
  • Трудности в письме
  • Эмоциональные расстройства
  • Поведеньческие расстройства.

Выбрать лечащего врача 207

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 649-57-46 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
4500 20821 20821 20821
Психиатр
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Пахомова Елена Владимировна Стаж 19 лет
Собольков Юрий Леонидович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Психиатр
Цупрун Виталий Евсеевич Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Врач очень хороший, внимательный, общительный, заботливый, профессиональный. Прием на высшем уровне. Впечатления очень хорошие. Он нам помог.
Врач отлично подобрал мне препараты и хорошо то, что не очень часто надо к нему ходить. Доктор профессиональный, общается как с другом.
Очень хороший, приятный и обходительный доктор. Он принял меня, не смотря на то, что я опоздала на 30 минут. Доктор побеседовал со мной, выяснил в чем проблема болезни, все объяснил, обстоятельно рассказал и назначил методику лечения. Я третий день принимаю лекарства, и они мне уже помогают.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Спокойный и приветливый доктор. Он объяснил почему у меня такое состояние, назвал причины и назначил лечение
В целом я довольна. Доктор внимательная. Она выслушала меня и предложила варианты лечения. Я не совсем поняла результат беседы, не могу сказать, что полностью удовлетворена результатом и открытий для себя я не сделала. Я ответы на свои вопросы не получила.
Доктор довольно профессиональная. Она внимательно меня выслушала и назначила дополнительные препараты. Претензий у меня нет.
Врач хороший, нормальный человек. Он внимательно меня выслушал, дотошно объяснил причину моего заболевания, сказал как лечить и предотвратить.
Доктор хорошо выслушала мою проблему и дала ее решение. Теперь нужно ждать время, чтобы понять поможет или нет, как и в любом другом лечении.
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных