2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие спастичность в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением спастичности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат спастичности

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении спастичности.

Другие врачи по лечению заболевания

• Врач ЛФК

• Мышечная слабость
  • Боль в мышцах
  • Спазм конечностей
  • Жесткость мышц
  • Сопротивление конечности при сгибании.

Выбрать лечащего врача 428

Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 43

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Врач очень профессионально отнесся к моему вопросу. Он осмотрел меня, рассказал тактику лечения и выписал рекомендации.
Очень хорошая и внимательная доктор. Она специалист своего дела! Врач выслушала нас, не спеша все посмотрела, объяснила все доступным языком, дала советы, сказала сделать МРТ и назначила капельницы, от которых стало легче. Мы сейчас следуем ее рекомендациям.
Наталья Георгиевна равнодушная женщина. Чувствуется, что врач знает материал, но очень холодно. Она не особо хотела меня слушать, когда я начинал что-то говорить. Доктор плохо выполнила мне блокаду, она мне ничем не помогла.
Внимательный врач. Он выслушал меня, сразу понял, что делать, оперативно принял решение. Направил на рентген, провел консультацию и в этот же день назначил лечение по результатам снимка. У меня не осталось никаких нареканий и вопросов к доктору! Я довольна!
Хороший специалист. Мария Олеговна - профессионал своего дела! Чувствуется ее опыт. Врач проявила ко мне индивидуальный подход, поговорила, как с дочерью, успокоила и помогла со сложной проблемой, которая была после процедуры косметолога на дому. Она прописала мне лечение, после которого клиническая картина улучшилась, но я еще прохожу период реабилитации. Я попаду к доктору еще через через 10 дней на назначенный осмотр после прохождения терапии.
Была на приеме у Хавы Руслановны и получила массу положительных эмоций. Врач меня очень внимательно выслушала, уточняла необходимые подробности, задавая нужные вопросы, провела полный и внимательный осмотр, разъяснила суть моего заболевания, тактику диагностики и лечения. Несмотря на молодой возраст, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело! Обратилась к ней за помощью по совету друзей, и так же продолжу этот круг рекомендации отличного врача!
Доброжелательная и не настойчивая врач. Прием длился значительно долго, около часа точно, но совсем не напряжно. Доктор все посмотрела, уточнила, узнала. Предельно ясно ответила на мои вопросы, провела тест, чтобы понять откуда проблема, назначила лечение и сказала о том, что прийти нужно будет в том случае если будет что - то беспокоить. Я максимально довольна приемом и никогда не была у такого настолько внимательного специалиста!
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Очень хороший врач с большим багажом знаний и большим опытом работы в своей области. При первичном опросе угадывала что дальше скажу, когда рассказывал о перенесенных болячках, операциях и их последствиях с которыми сейчас мирюсь. Назвала все причины заболевания с которым обратился. Провела осмотр и сняла болевой синдром.
Очень адекватный и профессиональный врач. Он внимательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации и назначил нам хорошее лечение. Мы остались довольны!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы