+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при сосудистой головной боли

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сосудистой головной боли. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сосудистую головную боль

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сосудистой головной боли.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 80

Лисин Олег Валерьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Березкина Ольга Олеговна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе г. Москва, Дмитровское ш., д. 60
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-76-71
Невролог Врач ЛФК
Арапханова Хава Руслановна Стаж 4 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Невролог Остеопат
Косорлуков Святослав Андреевич Стаж 6 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Сбитнева Наталья Георгиевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98
1 2 3 4 5 ... 8

Симптомы сосудистой головной боли

• Рвота
  • Тошнота
  • Общая слабость
  • Скачки АД
  • Распирающая головная боль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Ольга Олеговна хороший, внимательный, приятный и знающий врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила МРТ. Я пойду к ней на повторный приём.
Алиса, 21 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Приятный, профессиональный и внимательный доктор. Он дал нам советы по лечению.
Ирина, 12 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Очень вежливый, аккуратный и внимательный врач. Он все расспросил у меня, провел осмотр, сказал какие анализы надо сдавать, что делать и выдал направление.
Анна, 11 февраля 2020
Внимательный к деталям специалист. Она хотела посмотреть документы из истории болезни, а для меня это ценно. Мне понравилось какие врач задала вопросы, как провела осмотр, какой план лечения и обследований назначила. Я получила ответы на все свои вопросы, стало понятно какие есть проблемы и что с ними делать. Я довольна посещением! Но не понравилось то, что доктор опоздала на 20 минут.
Дарья, 11 февраля 2020
Очень приятный, вежливый и обходительный врач. Она провела осмотр в определенном месте, где я жаловалась на боль и все подробно мне рассказала.
Алина, 06 февраля 2020
Компетентный и внимательный доктор. Он проконсультировал нас и грамотно назначил лечение. Мы остались всем довольны!
Таисия, 04 января 2020
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Доктор хороший специалист, аккуратный и корректный. Он провел осмотр назначил лечение и дал советы.
Илья, 15 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги