+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению сосудистой энцефалопатии головного мозга

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сосудистой энцефалопатии головного мозга. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сосудистую энцефалопатию головного мозга

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сосудистой энцефалопатии головного мозга.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, рентгенолог, физиотерапевт, нейрохирург.

Выбрать лечащего врача 50

Невролог Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Марушина Инга Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Константинов Андрей Павлович Стаж 12 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Невролог Остеопат
Косорлуков Святослав Андреевич Стаж 6 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98
Невролог Вертебролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 25 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
1 2 3 4 5

Симптомы сосудистой энцефалопатии головного мозга

• Головная боль
  • Расстройство сна
  • Ухудшение кратковременной памяти
  • Рассеянность
  • Онемение пальцев.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень прекрасный врач. долго шёл приём, в связи с непростой проблемой, с которой я обратилась. Доктор очень внимательная, она просмотрела все мои анализы, более того пригласила профессора этой клинике, посоветовалась с ним, успокоила меня, назначила лечение и нужные анализы. Я абсолютно довольна осталась и ещё раз обязательно обращусь к ней.
На модерации, 27 февраля 2020
Мария Олеговна хороший и внимательный доктор. Она уделила мне много времени и дала много хороших советов.
Ирина, 25 февраля 2020
Хороший, отзывчивый, внимательный и добрый врач. Он выписал мне обследования, хотя диагноз неоднократно подтверждался. Я не получил то, чего хотел. Доктор не ответил на мои вопросы.
Артем, 23 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Серануш, 21 февраля 2020
Опытный врач. Она назначила анализы, которые я уже сдал и еще приду на повторный прием. Специалист произвела на меня приятное первое впечатление! Надеюсь, что в дальнейшем она мне поможет!
Дмитрий, 31 января 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Ольга Евгеньевна спокойный и внимательный врач. Она выслушала нас, осмотрела и дала направления на анализы. Мы пойдём к ней ещё.
Ирина, 21 января 2020
Компетентный и внимательный доктор. Он проконсультировал нас и грамотно назначил лечение. Мы остались всем довольны!
Таисия, 04 января 2020
Доктор достаточно корректный и внимательный. Врач опросила, посмотрела спину, прописала анализы и капельницы..
Мария, 15 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги