+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие соматизированное расстройство

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением соматизированного расстройства. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат соматизированное расстройство

• Психотерапевт
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении соматизированного расстройства.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, уролог, кардиолог, гастроэнтеролог.

Выбрать лечащего врача 74

Сексолог Психотерапевт
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Краснодубец Ольга Михайловна Стаж 8 лет
Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Психотерапевт Психиатр
Довженко Татьяна Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
9.3
Психотерапевт Психолог Сексолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Сексолог Психиатр Психотерапевт
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Федякина Лайла Масутовна Стаж 22 года
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Психотерапевт Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 649-57-46

• Частичный паралич
  • Нарушение работы сердца
  • Нарушение работы мочеполовой системы
  • Потеря слуха.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Очень воспитанная, вежливая, очень располагает, сразу настраивает пациента на работу. Чувствуется профессионализм, что человек компетентен в своей специфике, хорошо утрирует материалом и сразу понимает о чем ты говоришь, все максимально по делу. На приеме мы поговорили, была выявлена причина, над чем вообще работать, все было очень хорошо разобрано. Великолепный врач, я очень довольна!
Алексей Сергеевич приятный в общении, компетентный специалист. Обращались по поводу снижения либидо у мужа. Пообщался сначала со мной, потом с мужем, потом с обоими, все разложил по полочкам и дал план действий на ближайшее время, оказав достаточную психологическую поддержку. Мы остались довольны.
Профессионалы так себя не ведут! Она все спросила, выслушала, сказала, что нужна терапия и отфутболила меня. Доктор ушла от всех вопросов, не рассказала про диагноз, действия и рекомендации, потому что было мало времени. Прием был не удачный и разочаровал меня. Я не получил никакой конкретики.
Спокойный, уравновешенный и внимательный специалист. На приеме доктор выслушал мою проблему, тонко все объяснил и показал упражнения. Пришла в нервном напряжении, а от него ушла абсолютно спокойная. Врач оставил положительные впечатления!
Очень замечательный врач, добрая, отзывчивая. На приеме был проведен опрос, доктор сразу выявила причину и назначила лечение. Со специалистом мы созваниваемся, я с ней консультируюсь.
Очень позитивный и образованный доктор с колоссальным опытом и умением подобрать ключ к человеку. Он внимательно слушает, доходчиво, с помощью правильной интонации и вопросов помогает разобраться человеку в проблемах за короткий срок легким путем. Не приятные вещи, которые длились долгие году могут проясниться оптимальным методом лечения. Я планирую в дальнейшем посещение этого специалиста.
Я была еще только первый раз, вся работа впереди. Ольга Михайловна хорошая и внимательная доктор. Самое главное, она умеет слушать и слышать. Врач долго общалась со мной, назначила лечение, повторный прием все понятно объяснила.
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Доктор опытный и очень уважительный, все благожелательно и спокойно, врач подтверждает уверенность в своих словах. На приеме доктор рассказал мне рекомендации. Я очень доволен, буду рекомендовать!
Замечательный врач, выслушала, подобрала нужные лекарства. Хороший психиатр и психотерапевт. Пойду на повторный приём в конце месяца.