+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сочетанный аортальный порок сердца

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сочетанного аортального порока сердца. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сочетанному аортальному пороку сердца

• Кардиолог
  • Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сочетанного аортального порока сердца.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

Симптомы сочетанного аортального порока сердца

• Пульсация сосудов шеи
  • Боль за грудиной
  • Головокружение
  • Учащенное сердцебиение
  • Общая слабость
  • Снижение работоспособности
  • Ощущение усиленных ударов сердца
  • Давящая боль в грудной клетке
  • Усталость

Выбрать лечащего врача 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 28

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.
Хорошая врач. Вся суть приема была, что нужно было прочитать диск КТ, но он у нее не открылся. Она посоветовала как дальше лечиться и куда дальше обращаться.
Была на приёме у Натальи Владимировны, очень ей благодарна! Очень компетентный врач, каких мало! Назначено наконец-то адекватное лечение, обследование. Все грамотно и понятно разъяснила доктор по моей проблеме. Теперь пойду только к ней и без сомнений рекомендую своим близким и друзьям! Спасибо большое, доктор, за ваше внимание, отношение и заботу о нашем здоровье!
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Очень внимательный доктор, молодец! До нее к нам приходили два врача из поликлиники, никакого диагноза не поставили, ничего не назначили. А Марина Олеговна внимательно послушала пациентку и выписала назначения. Хороший врач!
Очень душевная врач. У нее присутствует человечность, а этого всегда так не хватает! Доктор все внимательно выслушала, назначила мне правильное лечение и объяснила все доступным языком.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы