2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие снижение либидо

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением снижения либидо. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат снижение либидо

• Сексолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении снижения либидо.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гинеколог, андролог, психолог, психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 186

1 2 3 4 5 ... 19

Симптомы снижения либидо

• Снижение полового влечения
  • Снижение настроения.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и опытный врач. Она проявила чуткий подход, говорила грамотно и почувствовала меня. Мне был комфортно. Доктор выслушала меня и дала советы. Я довольна!
Алиса, 20 февраля 2020
Доктор выслушала нас, не перебивала, помогла сформулировать вопросы, с которыми мы пришли, просто и понятно все объяснила. Мы получили результат и конкретные рекомендации, как нужно себя вести в подобных ситуациях. У нас остались хорошие впечатление!
Валерий, 20 февраля 2020
Мне не понравился прием! Я не поняла это вообще врач? Он расплывчато отвечал на мои конкретные вопросы из разряда 'это закон природы'. Мне кажется, доктор сам не все знает в этой сфере! У меня вообще сложилось мнение, что это человек, который чего - то начитался в интернете, как и я.
Екатерина, 19 февраля 2020
Сидела в очереди полчаса. А так как я уходила с обеда, это было очень неприятно. А в остальном все прошло хорошо. Врач профессиональна. Очень подробно меня опросила, выслушала.
Аноним, 18 февраля 2020
Доктор внимательный и доброжелательный. Все сделал, как положено. Он установил диагноз и сделал назначения.
Елена, 04 февраля 2020
Мария Михайловна, профессионал своего дела. Очень благодарна ей за помощь и быструю динамику лечения. Были значительные проблемы со сном. Доктор помогла нормализовать сон и вообщем мое состояние. Спасибо большое)
Оксана, 30 января 2020
Яна Сергеевна понимающая и знающая врач! Доктор меня выслушала, все понятно объяснила. Она мне помогла путем разговора решить проблему. Нашла пути решения проблемы.
Евгений, 06 сентября 2019
Я наблюдаюсь у другого доктора, он сейчас в отпуске, а мне нужно было выписать рецепт на лекарства. Надежда Валентиновна очень хорошая и грамотная доктор. Очень четко относиться к пациентам. Она обратила внимание на основные жалобы, рассказала о моем состояние, дала рекомендации и отметила, что назначенная терапия дает положительный эффект, что для меня очень хорошо.
Марина, 13 августа 2019
Мне понравилось качество обслуживания, замечательно, супер! Мы познакомились, обстановка была непринужденная, общение было открытым. Врач дал рекомендации в плане физического здоровья и медикаментозного лечения, составил общую схему, как он проводит свои сеансы, свои методики лечения. Доктор был честным в своих высказываниях и доброжелательным.
Полина, 18 февраля 2019
Очень внимательный и очень хороший доктор. Мы очень хорошо с ним поговорили, мне сразу стало лучше, он всё подробно и доступно объяснил по поводу моего здоровья и ответил на все вопросы. К нему стоит обращаться!
На модерации, 26 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги