+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие скрофулодерму

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением скрофулодермы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат скрофулодерму

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении скрофулодермы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: фтизиатр, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 25

Дерматолог Косметолог Трихолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Паламаренко Ольга Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Маркова Лариса Васильевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2 Герпетический центр на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-11 8 (499) 116-81-23

• Узлы фиолетово-красного цвета
  • Узлы плотной консистенции
  • Свищ на коже
  • Язвы на коже.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Замечательный, знающий, видно, что опытный и очень спокойный доктор. Елена Алексеевна лучшая из врачей, у которых я был! Она полностью осмотрела меня, сразу определила тип псориаза. Дала направление на сдачу анализов, все аргументировала. Прописала большой комплекс легких не гормональных препаратов, это мази, капельницы для чистки организма, таблетки и витамины. Я рад, что пришел к этому специалисту!
Эмиль, 22 января 2020
Сергей Юрьевич очень внимательный врач. Он расспросил нас, осмотрел ребёнка и назначил лечение.
Светлана, 21 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Я обращалась в клинику для того, чтобы взять справку на госпитализацию с ребенком. Но сколько раз там была, я никогда бы не отправила туда лечиться членов своей семьи, сама бы не пошла и никому бы не рекомендовала. У многих врачей очень формальный подход! Мне выдали заключение где не было отражено, что это дерматовенерог и было написано всего два слова (практически здорова). На мой вопрос не надо ли описывать чистая кожа или нет, мне ответили, что это все пишется в справке, которая будет дополнительно стоить 800 рублей. Сам специалист молодой с маленьким опытом. Она так же формально подошла к вопросу и практически ничего не осматривала. Прием длился, буквально, 2 - 3 минуты.
Светлана, 14 января 2020
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она всё внятно обьяснила по моей проблеме. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Кристина, 13 января 2020
Очень хороший врач. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Владимир, 13 января 2020
Анна Андреевна очень хороший врач. Приём прошёл быстро, безболезненно, качественно и весело. Доктор посмотрела мою родинку и удалила её. Я пойду ещё к данному специалисту.
Диана, 30 декабря 2019
Очень хорошая и добрая врач. Она приняла нас, взяла анализы, поставила диагноз, прописала обезболивающие, а на следующем приеме, выписала курс лечения и все объяснила. У нас нет никаких претензий к доктору.
Алена, 09 июля 2019
Показать 10 отзывов из 19628