2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие склерема и склередема

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением склеремов и склередема. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат склеремам и склередема

• Дерматолог
  • Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении склеремов и склередема.

Другие врачи по лечению заболевания

• Массажист

• Апатия
  • Потеря аппетита
  • Снижение двигательной активности
  • Слабый пульс
  • Повышение тургора кожи.

Выбрать лечащего врача 440

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор вдумчивая и общительная. Она посмотрела меня, пообщалась, собрала информацию и выписала рекомендации.
Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Наталья Николаевна отзывчивая, вежливая и профессиональная доктор! У меня была первичная консультация и сдача анализов. Я к ней пойду еще на повторный прием. И по результатам анализов, она мне назначит лечение.
Добрый день. 14.09.19 были у другого врача-офтальмолога в другой клинике, так как у ребенка (6 лет) покраснение на глазу. Начали лечение. С утра 15.09.19 глаз разнесло и увеличились лимфоузлы. Оперативно записались на прием к Муравьевой Т.С. Доктор выслушала родителей (нас), осмотрела ребенка, прописала лечение, ответила на разные вопросы. Мы остались довольны. На следующей неделе пойдем на повторный прием.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Доктор взяла у меня анализы и предположительно все рассказала, что меня беспокоило. Был правильный медицинский прием на хорошем уровне!
Марианна Ашотовна максимально, профессиональная доктор. Я сразу попал к врачу без каких - либо ожиданий и получил полноценную консультацию.
Елена Ивановна грамотная,внимательная врач и знает свое дело! Доктор прописала мне лечение и назначила анализы.
Врач очень профессиональная,грамотная.Правильно поставила диагноз и назначила очень эффективное лечение,которое мне быстро помогло.Кроме того были взяты анализы для диагностики и дальнейшего назначения лечения.Врач мне очень понравилась.Буду посещать ее снова и рекомендовать своим знакомым.Молодец!!!!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных