+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сирингомиелию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сирингомиелии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сирингомиелии

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сирингомиелии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт

• Потеря температурной чувствительности
  • Посинение пальцев рук
  • Деформация суставов рук
  • Атрофия мышц лица
  • Боль в шейно-плечевой области.

Выбрать лечащего врача 463

8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ночовная Наталья Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

В шуточной манере разъяснил, разложил по полочкам! Все понятно и грамотно! Чувствуеться врач со стажем. Рекомендую!
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Очень внимательная врач, она очень хорошо посмотрела ребёнка и назначила дополнительные обследования. Я ни на секунду не пожалела что попала именно к этому доктору. Всё супер и замечательно!
Доброжелательная и не настойчивая врач. Прием длился значительно долго, около часа точно, но совсем не напряжно. Доктор все посмотрела, уточнила, узнала. Предельно ясно ответила на мои вопросы, провела тест, чтобы понять откуда проблема, назначила лечение и сказала о том, что прийти нужно будет в том случае если будет что - то беспокоить. Я максимально довольна приемом и никогда не была у такого настолько внимательного специалиста!
Прекрасный человек с большими знаниями и перспективами! Прием у этого доктора выше всяких похвал! У меня остались очень хорошие впечатления о враче! Она приятно поговорила со мной и дала полную информацию. Мне показалось, что Яна Игоревна не только невролог, но и психолог. Я такого доктора встречаю второй раз в своей жизни! Желаю ей счастья, удачи и развиваться в этом направлении!
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Внимательная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и советы. После общения с доктором мне стало легче.
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Я была первый раз. Внимательный и компетентный врач. Он меня внимательно посмотрел, диагностировал от чего мои боли и назначил лекарства. Все было доходчиво, четко, грамотно и ясно. Я осталась довольна.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы