+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сиреномелию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сиреномелии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сиреномелии

• Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сиреномелии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Ортопед.

Симптомы сиреномелии

• Слияние нижних конечностей
  • Отсутствие прямой кишки, мочевого пузыря, крестцового отдела позвоночника
  • Отсутствие либо отклонение наружных и внутренних гениталий
  • Сросшиеся нижние конечности
  • Недоразвит желудочно-кишечный тракт.

Выбрать лечащего врача 38

Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.4
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
1 2 3 4

Генетики Москвы - последние отзывы

Сразу видно, что доктор грамотная. Молодец! У меня осталось хорошее впечатление. Врач все нам рассказала, пояснила кучу заданных непонятных вопросов и посоветовала пересдать один анализ. Она улыбалась ребенку, махала до свидания и посылала воздушные поцелуи. Пойдем повторно к специалисту после результатов.
Лариса, 15 августа 2019
Маргарита Александровна очень спокойная и профессиональная доктор. Она обьяснила мои анализы и поняла как дальше жить с этим. Я сдам дополнительные анализы и пойду к ней на повторный прием.
Кристина, 22 сентября 2019
Достаточно, компетентная и внимательная врач с большим опытом работы. Она все подробно рассказала и посоветовала все, что нужно. Я полностью довольна!
Елена, 05 июня 2019
Приятная, внимательная и позитивная доктор. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, подбодрила меня. Не навязчиво назначила сдать нужные анализы и повторный прием по результатам. Мне было комфортно с врачом, никаких замечаний к ней нет!
Елена, 13 сентября 2019
Наталья Владимировна грамотный специалист. На приеме врач провела консультацию, с доктором обсудили все моменты, она ответила на все мои вопросы.
Дина, 05 июля 2019
Доктор профессиональная и улыбчивая женщина. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали, достаточно доходчиво и положительно. Осталось приятное впечатление.
Ксения, 04 июня 2019
Елена Васильевна образовательная, грамотная, доброжелательная и внимательная специалист. С ней легко вести диалог. Прием длился целый час. Мы успели обсудить все проблемы.
Елена, 21 октября 2019
Внимательная, чуткая, добрая и грамотная врач. Она рассказала и объяснила мне, что, почему и зачем. Назначила дообследование, лечение и ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна и хочу наблюдаться у специалиста, потому что она может решить не одну проблему, ее квалификация это позволяет! Я люблю таких докторов и уже порекомендовала Маргариту Александровну!
Маргарита, 26 июля 2019
Мне понравился доктор своей щепетильностью к деталям. Чувствуется, что она очень любит свою профессию, именно кардиологию. Врач внимательно расспросила меня, чтобы понять общую картину, выслушала, осмотрела, сняла кардиограмму, сделала назначения, и, я считаю, что она помогла. Профессионально, тонко, подробно и на понятном языке объяснила с какого этапа начать и как перейти к следующему.
Ольга, 24 мая 2019
Очень внимательная и хорошая доктор! Побольше бы таких! Маргарита Александровна проверила у меня все, что было возможно. Я всем ее рекомендую!
Анна, 05 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги