+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синехию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синехии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синехию

• Гинеколог
  • Уролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синехии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, хирург, окулист (офтальмолог), лор (отоларинголог).

Выбрать лечащего врача 135

Гинеколог
Щербина Лидия Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Уролог Венеролог Дерматолог
Святухин Кирилл Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
Акушер Гинеколог
Цомаева Елена Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гинеколог Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 27 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Акушер Гинеколог Маммолог Гинеколог-эндокринолог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Куликова Наталья Рафаиловна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 14

Симптомы синехии

• Затруднение дыхания
  • Нарушение менструального цикла
  • Заложенность носа
  • Затрудненное мочеиспускание
  • Выделение из влагалища с неприятным запахом
  • Зуд половых органов
  • Ухудшение зрения
  • Боль при месячных
  • Невозможность обнажения головки полового члена
  • Боль в половых органах
  • Покраснение половых органов
  • Асимметрия таза и конечностей
  • Корки в носу
  • Проблемы с зачатием
  • Отек половых органов
  • Спайки на половом члене
  • Сращение половых губ.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Приятная и хорошая женщина. Супер! Доктор все правильно мне объяснила, четко и правильно ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна!
Галина, 19 января 2020
Доктор сделала все, чтобы помочь в моем вопросе. Я осталась довольна! Вера Валерьевна хороший и грамотный врач.
Екатерина, 19 января 2020
Юрий Михайлович корректный и опытный доктор. Он провел всю необходимую диагностику, поставил предварительный диагноз и взял анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Сергей, 09 января 2020
Врач отнёсся не очень внимательно, не провела осмотр, не назначила анализы. Возможно не нашли общий язык
Аноним, 08 января 2020
Доктор предельно внимательный, обходительный и профессиональный. Он меня проконсультировал. Я доволен!
Павел, 31 декабря 2019
Доброжелательный и профессиональный врач. Она хорошо приняла меня, провела осмотр, дала легкую консультацию, все подробно рассказала и ответила на вопросы.
Елена, 29 декабря 2019
Очень приветливый и видно, что знающий свое дело врач. Он спросил о проблеме, что хотелось бы устранить, по УЗИ сказал, что все в порядке и все мне рассказал. Если мне будет нужно, я еще вернусь к этому доктору!
Юлия, 29 декабря 2019
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, быстро рассказал от чего все может быть. Взял один анализ, назначил дополнительные по моей проблеме и сказал какие всего лучше принимать препараты.
Дмитрий, 28 декабря 2019
Понимающий врач. Она взяла анализы, сказала, что мне нужно и предложила самый выгодный пути. Доктор хорошо провела прием!
Александра, 25 декабря 2019
Елена Александровна подробно мне всё обьяснила. Доктор дала мне дальнейшие рекомендации.
Анна, 21 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги