+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие синдром Туретта

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома Туретта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдром Туретта

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома Туретта.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психотерапевт, генетик, врач лфк.

Выбрать лечащего врача 447

Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Цыганков Константин Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 45

• Внезапные выкрикивания слов
  • Неусидчивость
  • Навязчивые движения
  • Многократные повторения слов
  • Многократные повторения движений.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Он подробно рассказал, какие могут причины, что будем выявлять во время обследования и назначил обследования.
Наталия, 18 февраля 2020
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и назначила лечение. Доктор помогла нам! Мы остались довольны!
Мария, 16 февраля 2020
Очень приятный, профессиональный, квалифицированный, спокойный и вдумчивый врач. Доктор уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы.
Надежда, 14 февраля 2020
Врач внимательный, который понимает свое дело. Она профессионально провела диагностику по моей проблеме и назначила определенные исследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 14 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Очень хороший, умный, спокойный и грамотный специалист. Он изучил мою проблему и прописал назначения. Я довольна!
Нона, 11 февраля 2020
Врач приезжал к нам на дом. Он очень внимательный, чуткий, отзывчивый и добросердечный человек. Посмотрел пациента, очень внимательно к нему отнесся, дал ценные советы, объяснил всю ситуацию и сделал назначения. Большое человеческое спасибо ему!
Нина, 05 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Доктор хорошая. Она полностью осмотрела меня, мы с ней обсудили мою проблему и она прописала препараты. Я довольна.
Анонимно, 10 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги