2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие синдром Стендаля

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома Стендаля. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдром Стендаля

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома Стендаля.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, психолог.

Выбрать лечащего врача 447

1 2 3 4 5 ... 45

Симптомы синдрома Стендаля

• Головокружение
  • Учащенное сердцебиение
  • Галлюцинации
  • Повышение температуры тела
  • Потеря сознания
  • Ощущение отсутствия опоры под ногами
  • Потеря контроля над телом
  • Дезориентация в пространстве
  • Нарушение дыхания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Учтивый, доброжелательный и положительный человек. Она все мне разъяснила. Я поняла то, что надо!
Лидия, 24 февраля 2020
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Евгений, 18 сентября 2019
Хороший, контактный и понимающий врач. Он выслушал меня, осмотрел и дал доступные рекомендации.
На модерации, 27 февраля 2020
Внимательный врач. Она с пониманием отнеслась к нашей проблеме, уделила достаточное количество времени пациенту. Ответила на все наши вопросы в силу того, чтобы было известно о заболевание и дала рекомендации.
На модерации, 27 февраля 2020
Достаточно ответственный, внимательный и пунктуальный врач. Мне посоветовал его друг. Доктор вовремя приехал, скрупулезно отнесся ко всем симптомам, сделал все, как нужно, провел плотный неврологический осмотр и дал большое количество советов по тому, как восстанавливаться. Прием прошел без каких - либо вопросов.
На модерации, 27 февраля 2020
Я обратилась к врачу за медикаментозным лечением, она мне выписала лекарства и дала рекомендации. Она компетентный и спокойный врач.
На модерации, 27 февраля 2020
Достаточно опытный врач. Она приняла меня, сказала сделать рентген, УЗИ вен и назначила лечение.
На модерации, 27 февраля 2020
Доктор про все расспросил у меня и назначил необходимое обследование. Прием проходил около часа. Я записалась еще к этому врачу!
На модерации, 27 февраля 2020
Отличный, доброжелательный, умный, знающий свое дело и понимающий человек. Он качественно провел прием, все объяснил, показал и в игровой форме провел манипуляции. Мы много куда обращались с ребенком, но такого объяснения нам никто не давал. Мы очень довольны и еще записались к этому доктору!
На модерации, 27 февраля 2020
Пока сидела ждала видела много довольных пациентов ,которые вышли от доктора и говорили ,что он реально помог)лично я доверяю доктору,ранее был шум в ушах,лечение помогло.Пришла с болями в шее,доктор назначил лечение,решила что из всех неврологов ,доверяю ему больше всех,продолжу лечение)

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы