+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром Рейтера

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома Рейтера. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдром Рейтера

• Ревматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома Рейтера.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист, венеролог, уролог, окулист (офтальмолог), гинеколог, рентгенолог, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 446

Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Василенко Людмила Михайловна Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19

• Обильное слезотечение
  • Светобоязнь
  • Воспаление легких
  • Нарушение работы почек
  • Боль в шейном отделе позвоночника.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Я получила все, что хотела и осталась всем довольна! Доктор прописала мне лечение, от которого есть улучшения.
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Вежливый, современный и открытый врач, что важно для меня. Мне его советовали, потому что я искала терапевта, который смог бы посмотреть все исследования. Он сразу же представился, провел осмотр, ознакомился с кучей заключений, которые были. Все прокомментировал, исключил ревматологические заболевания. Показал, что у меня нет определенных критерий по маркерам, сказал, что не стоит переживать, все рассказал и направил меня еще к другому специалисту, при этом не навязывал свою клинику. Мне понравилось то, что доктор ответил на все мои вопросы. У меня остались хорошие впечатления!
Очень грамотный и отличный врач. Молодец! Это была первая встреча. Доктор досконально меня расспросил, выслушал. Сделал первые назначения, направил меня на анализы, чтобы принять конкретику и прописать более глубокое лечение.
Мне не понравилось отношение врача! Она вначале занималась своими делами, потом посмотрела бумажки, осмотрела меня, записала все к себе в карту. Не сказала диагноз, написала его где - то внизу, выписала лекарства и отправила к мед. сестре. Была какая - то отписка! Я ждала этого приема 40 минут, а осмотр был 5 минут. Этого доктора я однозначно никому не порекомендую! Я, совершенно, разочарована!
Любовь Александровна, довольно таки, отзывчивая врач. Она помогла мне и порекомендовала лечь в больницу.
Претензий нет. Доктор очень доброжелательный и учтивый. Он выслушал жалобы, осмотрел, ответил на мои вопросы, рекомендовал лечение, прошло уже четыре дня и я чувствую себя намного лучше.
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Доктор очень последовательный, он спокойно и грамотно меня опросил. Мне всё было понятно и очень доступно.
Всё было прекрасно. Доктор - хорошая, заботливая женщина. Всё было хорошо. Я рад, что попал к такому доктору! В клинике всё прекрасно, девушки все прекрасные, молодцы.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы