+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром раздраженного кишечника

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома раздраженного кишечника. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдром раздраженного кишечника

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома раздраженного кишечника.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психотерапевт, узи-специалист, эндоскопист, рентгенолог, диетолог.

Выбрать лечащего врача 62

Панина Наталья Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог Терапевт Гепатолог
Корж Алексей Вячеславович Стаж 15 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гастроэнтеролог
Демборинский Олег Иванович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гастроэнтеролог Гепатолог
Игнатова Татьяна Михайловна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Жуйкова Юлия Евгеньевна Стаж 24 года
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Гастроэнтеролог Терапевт
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 ABC медицина в Раменках г. Москва, Столетова, д. 19
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01

• Изжога
  • Чувство неполного опорожнения кишечника
  • Метеоризм
  • Слизь в кале.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Неправильно назначенное лечение заболевания Обратилась к данному врачу в ноябре 19 года. Не писала отзыв про нее после первого приема, так как решила оставить это после прохождения лечения. С первого же приема данный врач смог расположить к себе, появилось доверие на ее компетентность. Лечилась месяц - все было прекрасно. Пришла через месяц корректировать лечение. Назначила ещё на два месяца препарат. Строго соблюдала диету, все рекомендации врача, и план лечения. Через несколько недель я начала замечать боли в груди, когда не пила таблетку. Все мои попытки обратиться к ней с вопросом, что происходит - заканчивались провалом. Написала на днях в к медицину, меня попросили позвонить в 19:00, чтобы врач Шантурова дала какие-то рекомендации по поводу назначенного ею лечения, но она ушла. Я оставила телефон, на который мне обещали перезвонить сегодня (20. 01. 20) , но мне не перезвонили. Мало того, я пошла сегодня к другому гастроэнтерологу, где мне сказали, что согласно клиническим рекомендациям Шантурова прописала мне маленькую дозу таблеток, что слишком рано она решила снимать меня с препарата. Благодаря Шантуровой завтра меня кладут в больницу. Я не знаю, почему везде о ней прекрасные отзывы, скорее всего, они написаны после первого приема, ведь она прекрасно умеет запудрить мозги. Недо-врач с приемом дороже, чем доктор медицинских наук в Сеченова. Никому не посоветую ни этого врача, ни сам центр К-Медицина, где работают не врачи, а прекрасные маркетологи
Юлия, 20 января 2020
Хороший врач. Доктор 'якобы' лечит по европейским стандартам. Она осмотрела меня, прописала лекарства и выписала много анализов.
Иван, 20 января 2020
Врач нравится, лишних процедур и лекарств не назначает, выслушивает, а вот сама клиника ужасная, персонал странный: если сдаёшь кровь, в цену не указывают ещё отдельно плату за сбор крови, администраторы очень нехотя отвечают и работают
Аноним, 19 января 2020
Доктор мне все понятно обьяснил и дал все назначения. Я довольна!
Вероника, 16 января 2020
Очень внимательный, хороший и располагающий к себе доктор. Я приходила к ней уже второй раз и еще посещу врача. Она осмотрела меня, назначила обследование и сдачу анализов.
Светлана, 22 декабря 2019
Я была на одном приеме и на первый взгляд вежливый, компетентный доктор и приятная женщина. Она расспросила что у меня и как, собрала анамнез и составила приблизительную программу лечения. Лечение помогает, но назначен ещё прием и будем несколько раз встречаться.
Станислав, 16 декабря 2019
Грамотный и внимательный врач. Он очень доступно проконсультировал меня и всё рассказал.
Станислав, 16 декабря 2019
Очень внимательный и замечательный доктор. Он назначил маме хорошее лечение. Большое спасибо врачу! Мы остались довольны!
Аноним, 09 декабря 2019
Татьяна Михайловна хорошо выслушала меня. Она назначила лекарства, которые продаются только в определённых аптеках. Там обязательно нужно назвать фамилию, имя, отчество врача и какое учреждения меня направило в эту аптеку.
Михаил, 21 ноября 2019
Павел Михайлович очень качественный, спокойный и очень внимательный врач. У меня была первичная консультация. Мы побеседовали и доктор сказал несколько вещей, о которых я не подозревал.
Андрей, 21 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги