+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром хронической усталости

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома хронической усталости. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдром хронической усталости

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома хронической усталости.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист, психотерапевт, ревматолог, эндокринолог, массажист, физиотерапевт, врач лфк.

Выбрать лечащего врача 63

Невролог Мануальный терапевт Рефлексотерапевт
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог Мануальный терапевт
Бондарева Анастасия Николаевна Стаж 9 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Невролог
Акулова Елена Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Невролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 24 года к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Невролог Вертебролог
Моисеева Ирина Владимировна Стаж 14 лет
8 (499) 519-36-02
Невролог Остеопат
Быков Владимир Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Вертебролог Невролог
Багыева Гульбахар Ходжаевна Стаж 28 лет д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

• Нарушение концентрации внимания
  • Повышение аппетита
  • Вспыльчивость
  • Снижение иммунитета.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательная, профессиональная и обаятельная. Я считая, что она действительно доктор и человек на своем месте. Осмотрела меня, провела тщательный опрос, сделал блокаду, дала рекомендации и выписала препараты. Всем советую к ней обращаться.
Я всем доволен. Доктор хороший и грамотный. Он обследовал меня, проверил, дал назначения, выписал таблетки и посоветовал гимнастику.
Олег Михайлович профессиональный врач. Он провел осмотр и прописал препараты, которые нужно применять.
Доктор хорошая. Она полностью осмотрела меня, мы с ней обсудили мою проблему и она прописала препараты. Я довольна.
Внимательный и очень позитивный человек. Я знаю доктора много лет, обращаюсь к нему регулярно, потому что у меня хроническое заболевание и периодически рекомендую его. Врач приносит мне облегчение.
Внимательная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и советы. После общения с доктором мне стало легче.
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Умеющая прислушаться к пациенту доктор. Она хороший профессионал! Врач выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства.
Высокопрофессиональная с внимательным отношением к пациенту врач. У нее чувствуется большой опыт. Доктор заглянула везде по мимо неврологии, чтобы понять другие, сопутствующие моменты. Проконсультировала меня, дала конкретные и эффективные советы.
У доктора грамотный подход. Он уделил достаточно времени, объяснил, что необходимо делать, куда обращаться, сказал все, что я хотела услышать, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации, я ими пользуюсь. Очень человечный врач.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы