+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром вегетативной дистонии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома вегетативной дистонии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому вегетативной дистонии

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома вегетативной дистонии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт

• Повышенная зябкость
  • Плохая переносимость сырой погоды
  • Плохая переносимость сквозняков
  • Плохая переносимость низкой температуры
  • Легкое возникновение озноба.

Выбрать лечащего врача 443

8 (499) 519-34-63
Абдулазизова Индира Абдулазизовна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
1600 1360 1800 1000
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная доктор. Она выслушала мои проблемы, пыталась войти вглубь, чтобы понять откуда все могло появиться. Провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Врач попросила ей позвонить, чтобы узнать, как я себя буду чувствовать. Я довольна приемом!
Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
В целом я остался достаточно довольным, потому что врач произвел впечатление грамотного специалиста, довольного дружелюбного, который не давит, не пугает, как бывает у некоторых врачей. Он довольно быстро поставил диагноз, изложил мою проблему, которая длится достаточно давно, предпринял оперативное решение по лечению и озвучил дальнесрочную перспективу лечения.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Доктор внимательный и доброжелательный. Он провел осмотр, посмотрел мои снимки, рассказал, какой у меня диагноз, грамотно объяснил, как будет проходить лечение, чему необходимо придерживаться, сделал необходимые процедуры и уже к вечеру мне стало намного легче. Я сейчас у него наблюдаюсь и планирую дальше наблюдаться.
Внимательная, отзывчивая и грамотная доктор. Она посмотрела меня, проверила, все рассказала и доступно объяснила, что меня ожидает в ближайшее время, куда обратиться, так как моя ситуация заключалась не только в ней.
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Замечательный врач, она отзывчивая, вежливая и внимательная. Доктор уделила достаточно много времени приёму, все моменты выполнила которые были нужны и даже больше. Мы остались довольны! Я с доктором обменялась телефонами и по телефону продолжали лечение, она своевременно отвечала и давала рекомендации.
Владимир Митрофанович внимательный и знающий доктор. Прием был один час сорок минут, мы долго с ним разговаривали и он уделил нам очень много внимания. Внимательно выслушал, прочитал документы, которые мы принесли, хорошо осмотрел ребенка, как она ходит, проверил реакции, подробно расспросил про прививки, как развивается ребенок, проконсультировал, сам рассказал про роды, что мне кололи, объяснил, что и как и назначил лечение на три месяца. Сейчас выполняем его рекомендации. Я увидела, что он заинтересован в результате. Это был пятый невролог и мы в восторге от него. Он врач от Бога, насквозь видит пациента. Рекомендую.