+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром Стиклера

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома стиклера. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому стиклера

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома стиклера.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Высокий лоб
  • Расщепление неба.

Выбрать лечащего врача 228

Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
1 2 3 4 5 ... 23

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Врач очень хорошая, внимательная и вежливая к пациентам. Она ко всему относиться с трепетом. Я у нее была не в первый раз. Доктор проверила зрение, выписала мне очки, таблетки и благодаря чему я стала лучше видеть. Я рекомендую всем идти именно к ней!
Впечатление о докторе сложилось положительное. Корректная женщина. Обычный был прием:она осмотрела, всё показала, описала что произошло, прописала лечение, сказала что ещё дополнительно сделать и дала выписку.
Коммуникабельный врач, который правильно подает информацию. Он имеет хороший подход. Врач мне все обьяснил, сказал в чем проблема и как ее лечить. Обьяснил за чем следить и выписал лечение. Мне оно помогает, прошел третий день после приема и глаз стал намного лучше.
Участливая, компетентная и доброжелательная врач. Она провела все необходимые манипуляции и даже те, которые более чем было нужно. Доктор дала мне рекомендции и назначила лечение. Она мне все понятно и подробно обьяснила.
Компетентная специалист. Доктор нас проконсультировала и мы договорились о новой встрече. Она ответила на все наши вопросы и мы пока будем наблюдать динамику.
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
Прекрасный квалифицированный интеллигентный доктор. Провела полный осмотр, решила мою проблему. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.
Всё замечательно, мы были вдвоём с мужем, доктор очень спокойная, знающая, всё объяснила и подробно рассказала. Мы прошли комплексную диагностику и остались очень довольны!
Все рассказали, проверили. Большое спасибо
Доктор хорошо всё объяснила, дала необходимые рекомендации и выписана лекарства. Врач внимательная.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы