+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром Сиппла

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома сиппла. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому сиппла

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома сиппла.

Другие врачи по лечению заболевания

• Уролог
  • Гастроэнтеролог
  • Онколог.

Симптомы синдрома сиппла

• Опухоль
  • Поражение эндокринных желез.

Выбрать лечащего врача 235

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-38-31
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
1 2 3 4 5 ... 24

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Святослав, 15 августа 2016
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Понимающий доктор. Она доступно объяснила, что со мной, как будет проходить лечение, рассказала о лекарствах, которые нужно принимать и как будет проходить следующий прием. В кабинете у врача я чувствовала себя комфортно!
На модерации, 05 декабря 2019
Юлия Анатольевна внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
На модерации, 04 декабря 2019
Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Внимательный врач. Галина Дмитриевна расспросила меня о жалобах и назначила анализы. Доктор прописала лечение и дала рекомендации. У меня будет повторный приём.
Анна, 03 декабря 2019
Не понравилось то что клиника настаивает на дорогих исследованиях, анализах и что бы проходили всё исключительно в их клинике. У нас создалось впечатление что из нас хотят максимально выжить денежные средства. Мы потратили деньги в пустую, мы ничего не поняли и никаких рекомендаций нам сказали не дадут пока не сдадим анализы, доктор даже не скрывала что это решение руководства больницы!
Любовь, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги