+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие синдрома Рубинштейну — Тейби

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома рубинштейны — тейби. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому рубинштейне — тейби

• Педиатр
  • Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома рубинштейны — тейби.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Синюшность
  • Желтуха
  • Отставание в развитии
  • Косоглазие
  • Трудности при рассматривании далеко расположенных предметов
  • Чрезмерный рост волос на теле
  • Искривление позвоночника
  • Низкий рост
  • Деформация грудной клетки
  • Умственная отсталость
  • Задержка в развитии речи
  • Нарушение концентрации внимания
  • Нарушение координации движения
  • Укорочение пальцев
  • Асимметрия таза и конечностей.

Выбрать лечащего врача 261

2000
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Романовская Жанна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
1950
Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Данная клиника, как и данный специалист, просто образчики накручивания бесполезных услуг и увеличения суммы чека на ненужных исследованиях. Таких нужно увольнять(
Хорошая и профессиональная врач. Она назначила ряд многих анализов, по результату которых, я увидела, что у ребенка много чего не в порядке.
Были повторно, с результатами анализов, подробно все описала, дала назначения, очень хороший врач, наверное будем всегда наблюдаться у нее.
Очень внимательная, доброжелательная, терпеливая и профессиональная врач. Она задала много вопросов, прям, с рождения, прошлась по всем родственникам, какие были заболевания, аллергии и все это описала в карточке. Потом, спокойно пообщалась с ребенком, хоть он и непоседа, посмотрела его, послушала, сделала назначения, назначила анализы и повторный прием по результатам. Доктор ответила на все вопросы, которые были.
Это был первый прием к психологу. Врач великолепный, внимательный и с перовой же минуты расположил к себе. Очень здорово, что есть такие люди, я обязательно приду к нему ещё, буду рекомендовать и конечно же буду проходить полный курс именно с этим врачом!
Доктор внимательно нас выслушал. Разговор с ним проходил в спокойной и неторопливой атмосфере. Задавал профессиональные вопросы. Посмотрел результаты исследований. Осмотрел ребёнка. Внимательный и доброжелательный к пациентам. Назначил грамотное лечение.
Внимательная и профессиональная доктор. Она хорошо вошла в контакт с ребенком, прописала нам определенное лечение, дала советы на будущее и сказала какие необходимо сдать анализы.
Доктор с хорошим опытом. Он нашел контакт с маленьким пациентом, посмотрел его, точно определил проблему, доступно объяснил ее и назначил курс лечения на 3 месяца. Был конструктивный диалог. Спасибо!
Внимательный и профессиональный врач, с хорошим подходом к делу. Он опросил меня, провел осмотр и выписал курс лечения, который меня устроил. Доктор доступно все объяснил и расписал.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных