+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие синдром Ретта

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома ретта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому ретта

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома ретта.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Нарушение ходьбы
  • Судороги
  • Понижение температуры тела
  • Учащенное дыхание
  • Временная остановка дыхания.

Выбрать лечащего врача 271

Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Буробина Айгуль Рафкатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
1950
Педиатр
Полухина Анастасия Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 116-78-78
2000
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Она очень подробно обо всем у меня узнала и прописала лечение.
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
Я сама врач и могу сказать, что врач абсолютно компетентная, умеет выслушать. Мы обсудили с ней лечение, мою терапию до её приема, она провела полностью осмотр и проверила мои рефлексы, потом пришли к компромиссу и сделали блокаду. Сейчас всё хорошо, лечение помогает и по сей день чувствую себя гораздо лучше.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Замечательный врач. Выслушала, назначила лечение.
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.
Доктор внимательная. Она дала указания, что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал. Я пойду к ней повторно на прием.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных