+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром раздраженного кишечника у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома раздраженного кишечника у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому раздраженного кишечника у детей

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома раздраженного кишечника у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Колопроктолог
  • Невролог
  • Эндокринолог
  • Психотерапевт
  • Рентгенолог
  • УЗИ-специалист
  • Эндоскопист.

Симптомы синдрома раздраженного кишечника у детей

• Диарея
  • Боль за грудиной
  • Нехватка воздуха
  • Потливость
  • Бессонница
  • Нарушение сердечного ритма.

Выбрать лечащего врача 223

Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гамидов Абдул Нажмудинович Стаж 28 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Грамотная врач. Она уделила мне максимум внимания. Доктор дала мне рекомендации и выписала направления на анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Нет никаких претензий, достаточно подробно всё было рассказано и объяснено. Доктор выписала нужное лекарство, консультация заняла достаточно много времени.
Доктор посмотрела ребенка, взяла анализы,выписала лечение и посоветовала как нам дальше действовать. Пока результата еще не знаю и нареканий у меня нет.
Хорошая и внимательная врач. Она понравилась мне своим подходом. Доктор направила меня на путь, чтобы к чему - то прийти.
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Доктор провел осмотр, но в конце я у него спросил, почему он не проверил у меня лимфоузлы на воспаления. Выписал мне рецепт на лечение и анализы.
Внимательная врач. Я пришла с жалобами, доктор сделала мне УЗИ и выписала лечение на месяц. Спасибо!
У Оксаны Николаевны хорошая манера общения и она назначает эффективное лечение. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.
Прекрасный, внимательный, позитивный и вьедливый в проблему врач! Он все подробно обьяснял мне по диагнозу и вокруг него тоже. Игорь Иванович ответил на вопросы, которые я ему задавала. У него проходит все в интересах пациента. Доктор прописал мне диету и препараты.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы