3 283 567 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие синдром Протея

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома протея. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому протея

• Терапевт
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома протея.

Другие врачи по лечению заболевания

• Ортопед
  • Стоматолог-ортодонт
  • Челюстно-лицевой хирург
  • Пластический хирург
  • Онколог
  • Невролог.

Симптомы синдрома протея

• Разрастание отдельных частей тела до атипичных размеров
  • Кожное новообразование

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Педиатр
Таищева Наталия Борисовна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Божьева Светлана Сергеевна Стаж 9 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
1 2 3 4 5 ... 29

Педиатры Москвы - последние отзывы

У меня остались только положительные впечатления. Очень приятная, доброжелательная и отзывчивая женщина. Она меня выслушала, внимательно осмотрела и подсказала как решить проблему.
Татьяна Анатольевна, просто, превосходная, терпеливая и видно, что профессиональная доктор. Она выслушала нас, посмотрела все по анализам, подтвердила полностью наше мнение, все подтвердила и дала рекомендации. Мы получили высококвалифицированную консультацию, остались довольны приемом, уважением и вниманием, которое нам проявила врач.
Профессиональный, достаточно, тактичный и мягкий доктор. Он в приятной форме, подробно объяснил мне проблему и назначил лечение.
Вежливый доктор. Он узнал у меня то, что надо, посмотрел анализы, ответил на все вопросы и прописал лечение.
Михаил Александрович внимательный специалист. На приеме была проведена консультация и назначены анализы. Никаких нареканий нет!
Мы ходили к ней по рекомендации, доктор назначила обследование, те которые не назначал предыдущий врач, пока что нас всё устроило, после обследования пойдём ещё раз.
Надежда Юрьевна профессиональный специалист. Доктор провела обследование, дала консультацию и назначила лечение.
Не первый раз обращаемся к этому врачу. Вежливая, хорошо относится к детям и знает свою работу, ребенок ее воспринял, как свою родную. Мы остались довольны назначенными лекарствами и лечением!
Была очень приятная встреча. Мне надо было проверить медицинские гипотезы, я пошёл в другую клинику по рекомендации Сергея Борисовича. Я благодарю доктора за консультацию!
Врач конечно профессионал своего дела, я водила подростка, ему очень понравилось, доктор все его проблемы объяснил. Всё понятно и доходчиво доктор рассказал, а потом ещё и написал. Мы записаны на повторный приём.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных