+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие синдрома Прадеру — Вилли

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома прадеры — вилли. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому прадере — вилли

• Педиатр
  • Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома прадеры — вилли.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Задержка в психомоторном развитии
  • Увеличение носа
  • Маленькие конечности
  • Чрезмерная гибкость
  • Небольшое количество волос в области лобка
  • Снижение тонуса мышц.

Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Буробина Айгуль Рафкатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
1950
Педиатр
Полухина Анастасия Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 116-78-78
2000
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, посмотрел меня, промыл ухо, выписал назначения и сделал всё, что от него требовалось.
Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.
Доктор внимательная. Она дала указания, что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал. Я пойду к ней повторно на прием.
Очень хороший и профессиональный специалист. Она качественно оказала нам услугу, послушала ребенка, посмотрела ее, осмотрела сыпь, которая была. Сразу объяснила в чем дело и сделала назначения, за что большая благодарностью доктору. Дочка в конце приема стала улыбаться врачу!
Внимательный и заинтересованный в пациенте специалист. Врач провел консультацию, осмотр, внимательно выслушал жалобы и назначил лечение.
Высоко ценим профессионализм доктора, знаем его давно и теперь посещаем, очень располагающий и внимательный специалист. На приеме врач провел осмотр и дал рекомендации. Мы будем дальше пользоваться услугами этого врача!
Очень понравилась врач! Внимательная, все рассказала и показала! Обратимся снова!! Умеет общаться с детками!
Данная клиника, как и данный специалист, просто образчики накручивания бесполезных услуг и увеличения суммы чека на ненужных исследованиях. Таких нужно увольнять(
Хорошая и профессиональная врач. Она назначила ряд многих анализов, по результату которых, я увидела, что у ребенка много чего не в порядке.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных