+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром портальной гипертензии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома портальной гипертензии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому портальной гипертензии

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома портальной гипертензии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог

• Боль в подреберье
  • Ощущение переполненности желудка
  • Метеоризм
  • Неустойчивый стул
  • Скопление жидкости в брюшной полости
  • Увеличение селезенки

8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Я обратилась с ветрянкой. Врач все подробно объяснила, дала мне хорошие советы и рекомендовала лечь в стационар, что я и сделала.
Грациела, 10 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Аккуратный, порядочный и внимательный специалист. Я была до этого у многих врачей. Ирина Валерьевна уделила мне, достаточно, много времени, все расспросила, провела осмотр, очень доходчиво рассказала про диету и прописала лекарства, от которых есть положительный результат. Скорее всего я еще приду к доктору!
Ольга, 30 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Знающий, высококвалифицированный, очень внимательный и доброжелательный врач. Он не жалеет времени на прием. Все плюсы, ни одного минуса. Доктор полностью изучил меня и провел полный осмотр, как больного человека, а я очень больной человек. Он дал мне направления на все анализы, которые мне необходимы. Егор Евгеньевич мне полностью все обьяснил и прописал рекомендации.
Наталья, 20 октября 2019
Алла Васильевна внимательный врач. Она мне всё доходчиво рассказала и ответила на мои вопросы. Доктор осмотрела меня, назначила анализы и по них результатам мне было прописано лечение. Я очень довольна!
На модерации, 12 декабря 2019
Сергей Борисович хороший, профессиональный и опытный врач. Я был у него уже в третий раз. Мы разобрались со всеми проблемами, с которыми я к нему обращался.
На модерации, 12 декабря 2019
Спокойный врач, у которого хороший подход к пациенту. Она мне всё понятно обьяснила и прописала план лечения. Во время капельницы у меня появился побочный эффект и Елена Владимировна сразу дала мне рекомендации.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы