+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие синдром Пфайффера

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома пфайффера. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому пфайффера

• Невролог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома пфайффера.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
1950
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
1950
Айнидинов Дамир Рашидович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Добрый и понимающий доктор. Он уделил нам, достаточно времени, дал рекомендации и посоветовал сходить к детскому врачу. Мы получили информацию, которую хотели и теперь будем действовать.
Очень хороший, внимательный и видно, что профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Она очень подробно обо всем у меня узнала и прописала лечение.
Я сама врач и могу сказать, что врач абсолютно компетентная, умеет выслушать. Мы обсудили с ней лечение, мою терапию до её приема, она провела полностью осмотр и проверила мои рефлексы, потом пришли к компромиссу и сделали блокаду. Сейчас всё хорошо, лечение помогает и по сей день чувствую себя гораздо лучше.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных