+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром Отахара

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома отахара. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому отахара

• Неонатолог
  • Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома отахара.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психиатр.

Симптомы синдрома отахара

• Спазм
  • Эпилептические припадки
  • Задержка психологического развития.

Выбрать лечащего врача 41

Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Первая клиника Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года Профессор д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет Профессор
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Самсонов Евгений Сергеевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Квалифицированный врач. Доктор назначил мне капельницу, которая помогла мне прийти в себя и назначил курс лечения. Он так же прописал мне дополнительные исследования и всё доступно рассказал.
Анастасия, 04 декабря 2019
Отличный специалист. У него все профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Специалист на основание МРТ все мне рассказал, дал инструкцию, как быть и какое применять лечение в дальнейшем. Доктор провел превосходный прием! Я уже порекомендовала его!
Анаит, 09 декабря 2019
Доброжелательный, добродушный, грамотный, знающий и замечательный врач. Он посмотрел мой диск, показал все на экране, все объяснил по поводу заболевания. Рассказал, что нужно сделать, дал рекомендации, сказал прийти через пол года и сделать одну процедуру. Я очень довольна приемом и посоветовала бы доктора знакомым!
Марина, 26 ноября 2019
Очень хороший, профессиональный в своём деле и внимательный врач. Он так же является практикующим хирургом. Мы обращались к нему ранее. Ребенок отказался идти к другому врачу. У нас вросший ноготь и мы постоянно контролируем его. Я очень рекомендую данного специалиста!
Марина, 13 ноября 2019
Богдан Владимирович очень компетентный и профессиональный доктор! Врач чётко подходит к вопросу и всегда даёт чёткие рекомендации. Он занимается моим позвоночником и лечит его. Я довольна!
Виктория, 11 декабря 2019
Замечательный и очень внимательный доктор. Он проконсультирвал меня, назначил лечение и прохождение процедур.
Ирина, 14 ноября 2019
Позитивный, доброжелательный, знающий и оптимистичный врач. Он провел консультацию по вопросу операции грыжи позвоночника. У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе!
Елена, 26 ноября 2019
Отличный врач! Доступно объясняет, понятно написал заключения и дал рекомендации. Советую обращаться.
Аноним, 20 ноября 2019
Приятный, хороший и грамотный врач. Он все мне объяснил, разъяснил, назначил то, что нужно и посоветовал какие еще надо пройти анализы. Я услышала от доктора то, что хотела и уже порекомендовала его!
Наталья, 31 октября 2019
Отличный, расположенный к пациенту и профессиональный врач. Он провел опрос, осмотр, выписал мне начальное лечение и дал рекомендации для дальнейшего обследования.
Валерия, 28 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги