+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие синдром Морганьи-Адамса-Стокса

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома морганьи-адамса-стокса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдром морганьи-адамса-стокса

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома морганьи-адамса-стокса.

Симптомы синдрома морганьи-адамса-стокса

• Снижение АД
  • Непроизвольная дефекация.

Выбрать лечащего врача 262

Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Пришла на прием с высыпаниями.Доктор совершенно не хотел общаться.Смотрел только в компьютер.В итоге не смотря на меня назначил не нужные анализы.Диагноз вообще не поставил.Лечение не написал,как я не просила.За что заплатила-непонятно.Больше к нему не пойду.
Ирина, 21 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
У меня много лет проблемы с сосудами и последнее время мучили головные боли. Врач провела осмотр, обследование, сделала кардиограмму и тут же направила меня к неврологу, который выявил, что надо работать с шейным позвонком и назначил курс лечения. Я 100% порекомендую Наталью Владимировну!
Светлана, 19 февраля 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Очень внимательный и грамотный врач. Она все объяснила, рассказала по проблеме и для меня повторила два раза. 'Тумана не было'! Теперь я знаю, что дальше и куда двигаться дальше! Буду рекомендовать доктора и еще приду к ней!
Сергей, 24 декабря 2019
Я была у специалиста второй раз. Мне очень нравится ее отношение. На мой взгляд, Екатерина Юрьевна квалифицированный доктор. Она дотошно разбирается во всем и подбирает мне лекарства. Если у кого - то будут такие же проблемы, как у меня, я порекомендую врача!
Наталья, 23 декабря 2019
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Ирина, 13 июня 2019
Приводила к доктору маму , дедушку и сейчас привела мужа . Нам все нравится у данного доктора. Доктор терпеливо выслушивает , осматривает пациента , даёт нужные рекомендации . Муж иностранец и доктор с ним свободно общался на Испанском . Рекомендую
На модерации, 21 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги