+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдром Мебиуса

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома мебиуса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому мебиуса

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома мебиуса.

Другие врачи по лечению заболевания

• Стоматолог
  • Логопед
  • Психолог
  • Массажист
  • Психотерапевт.

Лучшие врачи по лечению синдрома мебиуса

Невролог Врач второй категории

• Ограничение подвижности языка
  • Диспропорциональность тела
  • Отсутствие морщин на лице
  • Нарушение движения глазных яблок
  • Нарушения сосательного рефлекса.

Выбрать лечащего врача 472

Курсакина Елена Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

В шуточной манере разъяснил, разложил по полочкам! Все понятно и грамотно! Чувствуеться врач со стажем. Рекомендую!
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Доброжелательная и не настойчивая врач. Прием длился значительно долго, около часа точно, но совсем не напряжно. Доктор все посмотрела, уточнила, узнала. Предельно ясно ответила на мои вопросы, провела тест, чтобы понять откуда проблема, назначила лечение и сказала о том, что прийти нужно будет в том случае если будет что - то беспокоить. Я максимально довольна приемом и никогда не была у такого настолько внимательного специалиста!
Роман Александрович все понятно объясняет. На приеме доктор провел осмотр, мне помогает то, что он прописал. Я буду рекомендовать этого врача!
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Внимательная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и советы. После общения с доктором мне стало легче.
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Я не довольна ! Мне не понравилось само отношение врача, он дал консультацию и всё. Может как профессионал он хороший, но разговаривает по не братски.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы