+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие синдром ландау — клеффнера

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома Ландау — Клеффнеры. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрома Ландау — Клеффнеру

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома Ландау — Клеффнеры.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: логопед, психиатр, нейропсихолог, эпилептолог.

Выбрать лечащего врача 15

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98
Невролог Рефлексотерапевт
Потапова Любовь Олеговна Стаж 20 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
8.9
Невролог Нейрофизиолог Врач функциональной диагностики
Хорошун Анна Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Рефлексотерапевт Гирудотерапевт Кардиолог Невролог Пульмонолог Ревматолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Агрессия
  • Тревога
  • Замкнутость
  • Нарушение восприятия речи
  • Отсутствие реакции на внешние звуки
  • Расстройство речи
  • Эпилептические припадки.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор провела осмотр, проконсультировала нас по предыдущим результатам, все подтвердила, ничего нового не добавила и сказала обращаться в НИИ. По факту, что мы ходили к врачу, что нет! Ничего нового мы не узнали!
На модерации, 27 февраля 2020
Мария Олеговна хороший и внимательный доктор. Она уделила мне много времени и дала много хороших советов.
Ирина, 25 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Вежливый человек. Она проконсультировала, как пользоваться лекарствами, дала советы и направила меня к другому врачу. Я буду пользоваться услугами именно этого врача!
Тамара, 16 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Прием прошел быстро и качественно. Я очень долго мучился со своей болезнью, доктор меня успокоила, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Ей не безразлично, то что она делает. Я увидел, что Любовь Олеговна переживает за пациента. Я уехал счастливый домой.
Дмитрий, 27 апреля 2019
Михаил Александрович грамотный и внимательный специалист. Он широко и всесторонне отнесся к нашей проблеме. Доктор так же назначил лечение.
Михаил, 26 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги