+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие синдром коккейна

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома Коккейна. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдром Коккейна

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома Коккейна.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: лор (отоларинголог), окулист (офтальмолог), генетик, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 452

Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет Врач первой категории
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Лисин Олег Валерьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Ночовная Наталья Петровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

• Снижение слуха
  • Шум в ушах
  • Повышенное артериальное давление
  • Пигментные пятна.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор провела осмотр, проконсультировала нас по предыдущим результатам, все подтвердила, ничего нового не добавила и сказала обращаться в НИИ. По факту, что мы ходили к врачу, что нет! Ничего нового мы не узнали!
На модерации, 27 февраля 2020
Мария Олеговна хороший и внимательный доктор. Она уделила мне много времени и дала много хороших советов.
Ирина, 25 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он много о чем расспросил меня и все проверил. Я пойду повторно к доктору, чтобы он посмотрел результаты обследования.
Светлана, 19 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Мы были у невролога первый раз с сыном, и нам не очень понравилось, как врач все проверила! Она ничего не спросила, ничего особенного не сказала, просто, 2 - 3 раза стукнула и все. Доктор написала справку и не написала ничего в мед. карту. Мы записались к другому специалисту!
Муниса, 29 сентября 2019
Очень внимательный, доброжелательный доктор, создавал хорошую обстановку. Мы с ним поговорили, он провел процедуры, сказал сколько всего нужно сеансов пройти и всё объяснил.
На модерации, 26 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги