+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синдрома Денди — Уокеру

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением синдрома денди — уокеры. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат синдрому денди — уокере

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении синдрома денди — уокеры.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик.

• Гипертонус мышц
  • Умственная отсталость
  • Увеличенный размер родничка
  • Слабый крик
  • Нарушение работы сердца.

Выбрать лечащего врача 38

Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Отличный специалист. У него все профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Специалист на основание МРТ все мне рассказал, дал инструкцию, как быть и какое применять лечение в дальнейшем. Доктор провел превосходный прием! Я уже порекомендовала его!
На модерации, 09 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный доктор. Он сразу поставил правильный диагноз. Врач выслушал, назначил мне УЗИ и дополнительные исследования. Я пойду к Сергею Викторовичу на повторный приём.
Марина, 08 декабря 2019
Отличный, порядочный и честный врач! Он внимательно меня выслушал и поставил диагноз.
Альфия, 07 декабря 2019
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он всё нормально мне обьяснил о диагнозе и вызвал у меня доверие. У меня сложная проблема. Врач назначил мне обследования. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталья, 07 декабря 2019
Компетентный, весьма, грамотный и умеющий слушать человек. Он ответил на интересующие меня вопросы, все показал и объяснил. Доктор оказал консультацию в полном объеме.
Николай, 06 декабря 2019
Доктор понравился, внимательный. С пониманием относится к проблеме. Неожиданно предложено лечение, когда в других местах сразу хирургическое вмешательство. Проблема со спиной.
Татьяна, 04 декабря 2019
Георгий Нугзарович доброжелательный врач. Я получила ответ на свой вопрос. Доктор меня профессионально проконсультировал.
Светлана, 04 декабря 2019
Квалифицированный врач. Доктор назначил мне капельницу, которая помогла мне прийти в себя и назначил курс лечения. Он так же прописал мне дополнительные исследования и всё доступно рассказал.
Анастасия, 04 декабря 2019
Врач выслушал меня, внимательно осмотрел мои снимки и дал рекомендации. Он так же ответил на мои задаваемые вопросы. Мне была рекомендована операция.
Оксана, 30 ноября 2019
Профессиональный, спокойный, внимательный и уверенный в себе врач. Это специалист, который может вести пациента от начала до конца. Он знает что говорит и как. Доктор уделил мне 50 минут времени, посмотрел все снимки, четко поставил диагноз, дал достойный и доступные рекомендации. У меня это был второй невролог и четвертый нейрохирург. Остались очень хорошие впечатления!
Валерий, 28 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги