+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие силикоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением силикоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат силикоз

• Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении силикоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, узи-специалист, врач лфк.

Выбрать лечащего врача 60

Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Пульмонолог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
2600 2000
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

• Учащенное дыхание
  • Жесткое дыхание
  • Нарушение сердечного ритма
  • Поверхностное дыхание
  • Склонность к инфекционным заболеваниям.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая врач. Она написала нужные лекарства, все объяснила, показала, как надо, сделала все правильно, поставила диагноз и помогла мне. Благодарю эту доктора!
Хорошая, общительная, приятная и культурная женщина. Она уделила, достаточно, много времени, внимательно все послушала, посмотрела, все доходчиво объяснила, рассказала и назначила лечение, которое помогло. Я узнала все, что хотела. Цена адекватная и соответствует качеству!
Хорошая, хорошая, приятная в общении и компетентная врач. Она профессионал своего дела! Доктор задала все необходимые вопросы, послушала меня, измерила давление, назначила решение, возможные анализы и открыла больничный.
Очень хорошая, понимающая и вежливая доктор. Она уделила больше времени чем положено, сделала ЭКГ, взяла необходимые анализы, чтобы выяснить причину по результатам. Успокоила меня, сказала, что разберется и поможет, потому что любую болезнь можно вылечить. Я ходила по многим врачам, потому что никто не может поставить диагноз, но к этому пульмонологу пойду еще. Обязательно буду ее рекомендовать!
Разговорчивый в хорошем плане, приятный и знающий врач. Он может многое пояснить. Доктор заранее поставил мне под вопросом диагноз, который подтвердит после обследования и все рассказал об аллергии. В компетенции специалиста я не сомневаюсь.
Очень понравился прием у доктора. Павел Александрович очень грамотный и внимательный врач. Мне были проведены только нужные исследования, доктор исключил патологии по своей специальности и направил меня к Лору. После чего было назначено правильное лечение. Спасибо, чувствую себя великолепно!
Были на приеме у врача Миленина О.Е. Обратились с возможной аллергией.Врач рекомендовала сдать анализы. Сказала, что анализы возьмет сама, делает это лучше всех в этой клинике. В результате кровь из вены не смогла взять, начали дрожать руки, не попала в вену, протолкнула иглу и вообще проколола на сквозь вену и кожу ребенку, после чего долго не могли остановить кровь. Ребенку нанесла травму, остались синяки и опухшая рука. Прошу проверить специальность данного врача. Умеет ли она вообще брать анализы. Извинений не от самого врача, не от клиники не было.
Вежливая, внимательная, профессиональная и доброжелательная врач. Я опоздала на 10 минут, что не создало никаких проблем, и доктор спокойно меня приняла. Она выслушала полностью все мои жалобы и проблемы, спросила о родственниках, родных и близких, кто и чем болел. Далее осмотрела меня, прощупала, отправила на УЗИ, тщательно, доходчиво и подробно все объяснила, описала по картинкам, как и что работает и ответила на все вопросы. На следующий прием опять пойду к этой специалисту!
Я попала к врачу через полчаса после назначенного времени, потому что у нее сидели люди. Доктор хорошо узнала у меня о причине, задала много вопросов по тому, что меня волновало, поставила диагноз, назначила анализы и лекарства, которые нужно пить. Но, меня немного оттолкнуло то, что специалист настаивала на покупке препаратов именно в аптеке, которая находится в данной клинике.
Отзывчивый, милый и приятный человек. Доктор не безразличен к здоровью пациента. Он проконсультировал меня по готовым анализам, дал советы, объяснил все не только про мое заболевание, а еще про рассеянный склероз.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных