+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие шизофрению

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением шизофрении. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат шизофрению

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении шизофрении.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 41

Психотерапевт Психиатр
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психотерапевт Психиатр
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
8 (499) 116-81-57 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Цупрун Виталий Евсеевич Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Федякина Лайла Масутовна Стаж 22 года
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 Сити Клиник г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Нарколог Психиатр Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нарколог Психиатр Психотерапевт
Андриянов Николай Иосифович Стаж 8 лет Врач первой категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Психиатр Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04 8 (495) 185-01-01

• Голоса в голове
  • Рассеянность
  • Невнимательность
  • Фобии
  • Отсутствие социального интереса.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Я общалась фактически с роботом, а не с человеком. Сказать мне о том, что я очень сложная пациент и врачи таких пациентов не любят, мне кажется это как минимум не 'комильфо'. Она делала вид, что слушала меня, но в какой-то момент я стала говорить на отвлеченные темы и врач мне все время кивала и говорила 'ага ага, да я все фиксирую'. У нее появилась ехидная усмешка, когда у мня появились слезы. Я никогда в жизни больше к ней не пойду.
Мы поговорили с врачом, я рассказал свою проблему. Мне показалось, что он не был заинтересован моей проблемой. Мы выбрали возможные варианты лечения.
Профессиональная врач. Она разговаривала со мной очень вежливо. Сказала диагноз, выписала рецепты, рассказала как принимать препараты, как все будет проходить. Объяснила о побочных эффектах и дала свой номер телефона, чтобы я написала если будут проблемы. Доктору легко все было рассказывать. Видно, что специалист знает, что делает, как правильно что - то сказать и как построить беседу, чтобы успеть за определенное время все что нужно. Прием был лучше, чем я ожидала!
Доктор очень деликатно обращался с бабушкины запросами. Толково все объяснил, подсказал, как дальше быть, жить и получать рецепты на лекарства по наименьшей цене.
Очень вежливая врач. Она хорошо общалась с детьми, помогла одному мальчику, сделала назначения и прописала лечение, а со вторым вышло не очень. Доктор еще сказала, что нам надо обратиться к сосудистому хирургу. Мы еще повторно придем к специалисту через 3 дня.
Доктор приятный и компетентный. Он меня внимательно выслушал, выписал необходимое лекарство. Единственное, меня смутило что он без медицинского обмундирования. Вид у него был не врачебный, он просто как человек со мной беседовал. Возможно в этом есть что-то хорошее, так как многие люди боятся белых халатов и с психологической точки зрения клиника в этом права, просто я этому удивилась, но я полностью осталась довольна визитом.
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Все было чудесно! Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме, проконсультировала и сделала назначения. Я пойду повторно. Рекомендую!
Отзывчивая доктор. Она пошла на контакт, выявила все мои проблемы, рассказала как их решить и назначила лечение.
Александр Александрович отличный специалист. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил коротко и четко. Впечатления от приема хорошие.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы