+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие шепелявость

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением шепелявости. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат шепелявость

• Логопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении шепелявости.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: лор (отоларинголог), стоматолог-ортодонт, психолог, невролог.

Выбрать лечащего врача 15

Володина Софья Сергеевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Логопед
Лампси Александр Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Психолог Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 31 год к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Филаткина Мария Михайловна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Ларкина Лидия Ивановна Стаж 28 лет Врач первой категории
Ларкина Лидия Ивановна г. Москва, ул. Митинcкая, д. 48
Логопед Дефектолог
Тисовская Юлия Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Гарифуллина Татьяна Петровна  Стаж 21 год
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40
Винярская Екатерина Николаевна Стаж 21 год
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40
Тюрнева Валентина Борисовна Стаж 9 лет
Буду Говорить на Руставели г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2 Буду Говорить на Угловом переулке г. Москва, Угловой переулок, д. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Симптомы шепелявости

• Нарушение произношения шипящих звуков
  • Нарушение произношения свистящих звуков
  • Неверная постановка языка при произношении.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом логопеда

Логопед занимается диагностикой и коррекцией нарушений речи. Чаще к нему на прием попадают дети младшего возраста, у которых формирование речи еще не завершено. Консультацию логопеда могут назначить перед поступлением в школу или в специализированный логопедический детский сад.

Специальной подготовки к консультации логопеда не требуется. Самое важное для правильной диагностики развития речи – чтобы пациент был спокоен. Это особенно актуально в отношении детей. Иногда они очень переживают, что не смогут выполнить задание и делают его значительно хуже. Задача родителей – успокоить ребенка, объяснить, что ничего страшного с ним не произойдет. Если планируемый визит к логопеду не первый, то нужно взять с собой заключения предыдущих осмотров.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Он много о чем расспросил меня и все проверил. Я пойду повторно к доктору, чтобы он посмотрел результаты обследования.
Светлана, 19 февраля 2020
Внимательный доктор. Она все выслушала, раскрыла проблему, дала советы и рекомендации. Я получила консультацию.
Ольга, 12 февраля 2020
Очень опытный специалист. Она конкретно всё рассказала о проблеме ребёнка и проконсультировала нас. Мы очень довольны!
Ольга, 20 января 2020
Доктор профессиональный человек. Она хорошо отнеслась к нашей проблеме. Объяснила по нашему вопросу, с чем мы обратились и дала объемную консультацию. Еще раз к ней записались на прием. Первое впечатление положительное.
Любовь, 24 октября 2019
Довольно, грамотная и вежливая доктор с профессиональным подходом. Было видно, что она была готова к нашему приему. Сразу нашла подход к девочке, задала несколько вопросов, чтобы разговорить ее. Определила, что мы занимаемся с логопедом, давала всякие задания, подчеркнула какие - то особенности и сказала на что обратить внимание, чтобы расширить словарный запас в предлоговой части. Мы получили рекомендации, самое главное справку для зачисления ребенка в логопедический пункт и остались довольны. Посещение вызвало только положительные и приятные эмоции!
Татьяна, 07 октября 2019
Очень вежливый и внимательный врач, уделила много времени, мы довольны. У ребенка задержка речи, доктор объективно выслушала нас, объяснила, что есть совершено новые технологии, показала книжку, объяснила, как пользоваться тренажером, мы учтем ее консультации и будем применять.
Аноним, 13 января 2019
Лидия Ивановна понравилась сразу. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, при этом все четко и профессионально. Отвечает подробно и понятно на все вопросы, чувствуется заинтересованность в результате не меньше чем у родителей. :-) Спасибо!
Алена, 20 сентября 2018
Доктор квалифицированный и профессионал высокого уровня! Она сразу нашла подход к ребёнку и дала определённые рекомендации! Мы очень очень довольны! Это редкий случай встретить такого специалиста!
Марад, 17 февраля 2020
Очень приятный, профессиональный, квалифицированный, спокойный и вдумчивый врач. Доктор уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы.
Надежда, 14 февраля 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Он все спросил, посмотрел, все объяснил и дал рекомендации.
Наталья, 12 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги