+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сфинголипидоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сфинголипидоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сфинголипидозу

• Генетик
  • Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сфинголипидоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)
  • Нейрохирург
  • Ортопед
  • Врач ЛФК
  • Физиотерапевт.

Лучшие врачи по лечению сфинголипидоза

Генетик Врач высшей категории

• Увеличение печени
  • Хрипота.

Выбрать лечащего врача 39

Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Бавыкина Лариса Геннадьевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-11
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Генетики Москвы - последние отзывы

Александр Ильич отличный врач. Он провел консультацию, назначил лечение и рассказал нам, что нужно еще сделать.
Шарафутдин, 02 декабря 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Очень внимательная, чистая, лаконичная, конкретная, добрая и опрятная доктор. Она приезжала к нам домой, надела свои бахилы, все осмотрела и проверила в различных ситуациях состояние пациента. Работа врача нас устроила!
Александр, 24 ноября 2019
Михаил Федорович путёвый, жизнерадостный и готовый помочь пациенту, врач. Я рассказал, что меня беспокоит и доктор задавал мне наводящие вопросы. Так же он выписал мне препараты для лечения.
Степан, 13 ноября 2019
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Дарина, 09 июля 2019
Великолепный, внимательный и опытный доктор. Я была у нее первый раз. Она все подробно, понятно, внятно мне объяснила и сказала сдать анализы. Теперь я буду ждать результатов и всем рекомендовать врача!
Жанна, 28 ноября 2019
Никаких претензий к врачу нет! Она дала полезную информацию, направила куда еще можно обратиться и оставила свой контактный телефон. Мы пока еще в процессе решения вопроса.
Олеся, 07 ноября 2019
Очень внимательная и хорошая доктор! Побольше бы таких! Маргарита Александровна проверила у меня все, что было возможно. Я всем ее рекомендую!
Анна, 05 ноября 2019
Хорошая, внимательная и заинтересованная врач. Она понимала, о чем шла речь. Доктор назначила мне анализы.
Юлия, 05 ноября 2019
Я по рекомендации пришла к врачу и осталась довольна. Мне нужна была только консультация, было важно её мнение, она меня подробно проконсультировала и то, что нужно было, всё объяснила. Она приветливый доктор, я её рекомендую!
Эльза, 25 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги