+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие серную пробку у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением серной пробки у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат серной пробке у детей

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении серной пробки у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Сурдолог.

Симптомы серной пробки у детей

• Головная боль
  • Заложенность уха
  • Снижение слуха
  • Гнойные выделения из уха
  • Зевота
  • Ощущение переливания жидкости в ухе
  • Боль в ухе

Ботвинникова Наталья Викторовна Стаж 15 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
2000
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
1950
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
1950
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она выслушала меня, серьезно отнеслась к проблеме, постановке диагноза и лечению.
Доктор была очень внимательна, очень располагает к себе, приятная атмосфера, врач никуда не торопилась, видно, что она заинтересована в помощи. На приеме был произведен тщательный осмотр носовой, ротовой полости, она мне рассказала от и до что она увидела, нашла в чем была проблема, объяснила какие есть варианты лечения, что нужно сделать срочно, а что нет, показала диаграммы с картинками, не пыталась меня подписать на что-либо. Я очень довольна приемом!
Очень хороший, молодой, добрый, грамотный, разбирающийся во всех делах и растущий человек. У него прекрасное будущее! Доктор уделил мне внимание, все проверил и сделал все, что было надо. Дай Бог ему здоровья и удачи во всех делах!
Очень квалифицированная, очень доброжелательная врач. Она ответила на все мои вопросы и объяснила все последствия. Понравилось хорошее отношение к пациенту и к подростку отнеслась с пониманием.
Очень спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, посмотрел меня, промыл ухо, выписал назначения и сделал всё, что от него требовалось.
Отличный молодой специалист. Пришла с острой болью, тонзилит. Проверил прежние назначения другого лора, корректировать без анализов не стали. Сдали, есть динамика улучшения. Все по делу и доступно объяснил. Наблюдаемся дальше.
Опытная и внимательная доктор. Она врач с большой буквы. Я давно у нее наблюдаюсь и лечусь. На этом приеме, специалист обширно подошла к вопросу, не узко. Подняла старые документы, посмотрела меня, объяснила откуда это заболевание. приняла решение полоскать мне горло, рассказала сколько раз в день это нужно делать. Благодарю!
Владимир Митрофанович внимательный и знающий доктор. Прием был один час сорок минут, мы долго с ним разговаривали и он уделил нам очень много внимания. Внимательно выслушал, прочитал документы, которые мы принесли, хорошо осмотрел ребенка, как она ходит, проверил реакции, подробно расспросил про прививки, как развивается ребенок, проконсультировал, сам рассказал про роды, что мне кололи, объяснил, что и как и назначил лечение на три месяца. Сейчас выполняем его рекомендации. Я увидела, что он заинтересован в результате. Это был пятый невролог и мы в восторге от него. Он врач от Бога, насквозь видит пациента. Рекомендую.
Людмила Михайловна очень грамотный специалист. Мы приехали со своими анализами, она очень внимательно их изучила, подробно, доступно по ним объяснила, рассказала, на основание их дала рекомендации по лечению, назначила еще дополнительные анализы, чтобы по ним скорректировать лечение. Всем буду ее советовать.
Внимательная доктор. Она сделала кардиограмму, поставила диагноз и очень подробно его объяснила. Ребенок сам поговорил со специалистом, хоть, и боится докторов. Мы довольны!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных