+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие серную пробку

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением серной пробки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат серной пробке

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении серной пробки.

Другие врачи по лечению заболевания

• Сурдолог.

• Заложенность уха
  • Снижение слуха
  • Гнойные выделения из уха
  • Зевота
  • Ощущение переливания жидкости в ухе
  • Боль в ухе.

Выбрать лечащего врача 339

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Доктор выслушала меня, но ничего не сделала по своей специфике. Затем, направила меня к гастроэнтерологу, а на самом деле ей нужно было разобраться в своем вопросе, потому что проблема была с горлом. Еще взяла анализ за 4000 рублей, который был общим и не дал никакой информации по болезни, которая у меня есть.
Молодой, но хороший, отличный и внимательный специалист. Он осмотрел меня, направил на капельницу, не выкачивал деньги, а просто назначил нормальное лечение и объяснил какие лекарства. Доктор несколько раз подходил, когда ставили капельницу.
Очень внимательная, прекрасная и профессиональная доктор. Я считаю, что Ольга Михайловна хорошая специалист. До этого я ходила к двум специалистам и есть с чем сравнить. Она сделала мне промывание носа и горла, назначила все необходимое и дала рекомендации. Мне сразу полегчало. Буду еще обращаться к этой доктору и советовать!
Врач провела все необходимые процедуры, выписала необходимые лекарства и назначила лечение. Она доброжелательный и участливый специалист.
Врач с очень профессиональным, внимательным и ответственным отношением к пациенту. Она провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я еще раз приду к этой доктору!
Внимательная доктор, хорошо располагает к пациенту. Маргарита Васильевна помогла мне решить проблему.
Врач внимательный! Доктор выслушал все мои жалобы и отнесся внимательно, посмотрел снимки, дал рекомендации. На следующей неделе мне надо будет съездить к нему еще раз, чтобы до конца со всем определиться. Я всем доволен!
Внимательная специалист. К ней нет никаких вопросов, пойду к ней второй раз. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение, повторный прием, чтобы удалить пробку, миндалины и объяснила, что, к чему и зачем.
Очень хорошая, вежливая, спокойная и уверенная доктор. Она назначила лекарства и не много анализов, все по существу и необходимости.
Очень внимательная доктор и приятная человек. Она уделили мне много времени, предложила сдать несколько анализов, подробно объяснила свои предположения, что это может быть, что за диагноз, почему такие причины, какое может быть лечение и ответила на все вопросы. Пойду еще повторно к этой врачу!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных