+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению сердечно-сосудистых заболеваний

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сердечно-сосудистых заболеваний. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сердечно-сосудистые заболевания

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сердечно-сосудистых заболеваний.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: ревматолог, кардиохирург, эндокринолог.

Выбрать лечащего врача 61

Кардиолог
Яковенко Екатерина Игоревна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог Сомнолог
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 15 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Физиотерапевт Терапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

• Головокружение
  • Тяжесть в правом подреберье
  • Боль в подреберье
  • Сухой кашель.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе человек. Доктор все объяснила и назначила лечение, от которого мне становится легче, хоть и прошло мало времени. Большое спасибо врачу!
На модерации, 27 января 2020
Доктор внимательный, рассудительный и компетентный. Она хорошо нас выслушала, поняла, провела хороший, полноценный осмотр, объяснила как нам двигаться в плане лечения и дала рекомендации. Мы остались довольны.
Ирина, 25 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Замечательный врач, он очень внимательный, компетентный, приятный и тактичный! На приеме доктор назначил лечение, после его результатов снова встретимся.
Наталья, 27 декабря 2019
Анаит Шаликоевна провела обычный приём. Врач меня проконсультировала.
Галина, 20 декабря 2019
Елена Борисовна очень хороший, опытный и профессиональный врач! Это лучший доктор, с каким я когда-либо сталкивался.
Борис, 04 декабря 2019
Компетентный, тактичный доктор! Врач ответила на все вопросы, дала рекомендации.
Марина, 30 августа 2019
Нам все очень понравилось. Доктор все досконально объяснил, разъяснил. Мы удовлетворены приемом и записались еще.
Оксана, 18 июля 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги