+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сепсис у новорожденного

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сепсиса у новорожденного. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сепсису у новорожденного

• Инфекционист
  • Иммунолог
  • Гематолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сепсиса у новорожденного.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Увеличение селезенки
  • Снижение массы тела
  • Опрелости
  • Выделения из пупка новорожденного
  • Зеленоватый цвет околоплодных вод во время родов
  • Нарушения сосательного рефлекса
  • Вялость
  • Зеленая слизь в стуле
  • Судороги
  • Мраморный цвет кожи
  • Желтушность кожи.

Выбрать лечащего врача 26

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Ковалев Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Гематологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Я обратилась с ветрянкой. Врач все подробно объяснила, дала мне хорошие советы и рекомендовала лечь в стационар, что я и сделала.
Грациела, 10 декабря 2019
Я довольна приемом. Когда шла, уже знала к какому доктору иду. Я слушала её лекции в интернете. Осталась довольна. Мои ожидания оправдались. Понимающая, очень грамотная, очень образованная женщина.
Майя, 06 апреля 2018
Грамотный врач. Леонид Иванович - профессор! Он нашел со мной общий язык, очень внимательно все выслушал. Посмотрел анализы, выписки, которые я принесла, все обсудил и разъяснил мне. У меня осталось хорошее впечатление!
На модерации, 10 декабря 2019
Хороший врач. Она подробно все рассказала про диагноз, про лечение и сразу направила меня на анализы. Я осталась очень довольна!
На модерации, 10 декабря 2019
Вежливый и знающий свою работу врач. Она приняла меня, провела осмотр, дала указания какие нужно сдать анализы и выписала таблетки. Я еще раз пойду к этому доктору!
Ильгиза, 09 декабря 2019
Доброжелательная и тактичная врач. Располагает к себе. Все понятно объяснила простым языком. Подобрали план лечения, которого планирую придерживаться.
Аноним, 07 декабря 2019
Екатерина Сергеевна внимательный,тактичный и доброжелательный врач. Она неторопясь провела плановый осмотр и уделила мне достаточно времени.
Виктория, 07 декабря 2019
Очень хороший, профессиональный, корректный и компетентный врач. Доктор быстро нашла общий язык с ребёнком. Она не назначила ничего лишнего. Инесса Борисовна профессионально нас проконсультировала. Мы будем ещё к ней обращаться и продолжать лечиться.
Екатерина, 07 декабря 2019
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
Ольга, 06 декабря 2019
Я не буду продолжать лечение по этой специализации, потому что доктор открыла мне понимание того, что мне рекомендуют лишние анализы другие специалист. Мне не требуется лечение!
Елена, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги