+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сепсис

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением сепсиса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат сепсис

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении сепсиса.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гепатолог, гастроэнтеролог, нефролог, кардиолог, пульмонолог, невролог, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 364

Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А

• Нарушение дыхания
  • Тошнота
  • Рвота
  • Диарея.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Врач молодая, думающая, хороший специалист. Она назначала лекарство, какие-то лекарства отменила. Я осталась довольна приемом врача, претензий нет, меня все устроило
На 100% на свой вопрос я ответ не получила, но это не вина доктора. Она разъяснила мне всё и в тоже время пожала плечами. Она приятная, коммуникабельная женщина.
Я пришел к врачу по поводу маленькой проблемы, но эта проблема связана с большими проблемами. У меня с ногами возникали вопросы, возраст уже такой, что ноги начинают опухать и болеть. Я с этими проблемами ходил к разным врачам. Михаил Алексеевич оказался очень внимательным и дотошным. Он довольно долго со мной занимался. Сказал что никаких особенных проблем у меня нет и посоветовал обратиться к другим врачам по поводу других проблем. Мне было приятно познакомиться с таким интересным, умным и хорошим человеком.
Отличный, компетентный и знающий доктор. Она оправдала все ожидания, всё правильно сделала, объяснила и лечение уже помогает - спустя два дня эффект чувствуется.
Толерантная, очень приятная женщина в общении и грамотный специалист. Она меня проконсультировала, рассказала всё и выписала лекарства
Я пришла по рекомендации, удалила вросший ноготь и всё прошло классно. Профессиональный врач, понравился сам человек, его подход, его работа.
Прием прошёл хорошо, ответили на все вопросы которые интересовали. Все было быстро,профессионально, информативно.
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Врач замечательный, внимательный с большим опытом работы и просто великолепный. Она посмотрела, провела диагностику, успокоила и назначила курс лечения на месяц. Благодарна доктору на 100 %.
Очень хорошая и внимательная к пациенту врач. Она провела манипуляции, которые улучшили мое здоровье.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных